Серябкина исполнила откровенный танец на концерте группы Serebro

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Солистка популярного музыкального коллектива Serebro, известная исполнительница Ольга Серябкина решилась на весьма откровенный танец в ходе ночного выступления группы в Риге. Соблазнительные формы певицы прикрывал лишь лёгкий халат из шёлка, а её стриптиз-импровизация стремительно разлетелся по Сети, пишут сегодня «Актуальные Новости».

Фанаты Серябкиной уже давно привыкли к самым разным эпатажным выходкам своего кумира. Более того, они, похоже, стали уже отличительной чертой этой солистки. На этот раз участница Serebro удивила поклонников довольно откровенным танцем, который позволила себе на ночном выступлении в Риге.

Девушки появились на сцене в чёрных боди и шелковых халатах, успешно подчеркивавших их великолепные фигуры. Серябкина же в какой-то момент выступления решила и вовсе избавиться от халата – она внезапно скинула его, после чего продолжила игриво пританцовывать. Что же касается коллег Ольги, то они примеру солистки не последовали – концерт участницы группы Serebro закончили всё же в одежде.

Видеозапись с пикантным импровизированным стриптизом певицы тут же попала в Instagram, где буквально за считанные часы набрала свыше ста тысяч просмотров. На комментарии фанаты Serebro не скупятся – фолловеры до сих пор продолжают оценивать «неожиданно откровенное выступление солистки», оставляя комплименты за «прекрасное телосложение и магическую сексуальность».


Это интересно


Новости партнеров