Тевес: победа «Ювентуса» над «Реалом» не изменила его шансы на выход в финал

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Несмотря на победу «Ювентуса» в первом матче ½ финала Лиги чемпионов над мадридским «Реалом» со счетом (2:1) его шансы на выход в финал остаются прежними. Об этом заявил форвард «Старой сеньоры» Карлос Тевес после победного матча, прошедшего накануне в Турине.

«Мы провели отличный матч. Мы заслужили победу, которая стала для нас важным результатом. Однако теперь нам надо сыграть в Мадриде с тем же настроем, концентрацией и волей к победе. Что касается наших шансов на выход в финал, ничего не изменилось», — заявил игрок.

Первый гол в матче был забит на 8-й минуте испанским форвардом «Ювентуса» Альваро Мората, переправившим мяч в сетку ворот после подачи Тевеса. «Королевскому клубу» удалось сравнять счет на 27-й минуте после удара головой Криштиану Роналду, замкнувшего передачу Хамеса Родригеса.

Точку в поединке поставил во второй половине игры Тевес, который не только заработал право на пенальти, но и отлично его реализовал.

Команды встрется для ответной встречи в Мадриде 13 мая. Вторая полуфинальная пара  — «Барселона» и «Бавария» — проведут первый матч в среду, 6 мая, в столице Каталонии.