Финальный выпуск 17 сезона «Битвы экстрасенсов» от 24 декабря 2016, кто победил?

ГлавнаяШоу-бизнес Зерновой

Двадцать четвёртого декабря на телеканале ТНТ будет показан финальный выпуск семнадцатого сезона мегапопулярного противостояния мистиков и ясновидящих «Битвы экстрасенсов». Долгий, но интересный сезон подходит к своему концу и у поклонников остаётся лишь один вопрос: кто же стал победителем сражения в этом году? Именно в этом выпуске телезрители и смогут узнать имя того, кто стал обладателем Синей Руки.

Финалисты 17 сезона «Битвы экстрасенсов»

В семнадцатом сезоне в финал проекта прошли сразу четверо экстрасенсов вместо традиционных трёх. В этот раз за Синюю Руку «Битвы экстрасенсов» борются следующие персонажи: Свами Даши, Мэрилин Керро, Дария Воскобоева и Надежда Шевченко. Все они обладают уникальными способностями и навыками, и все они являются довольно-таки сильными мистиками. Однако у кого же больше шансов одержать верх в семнадцатом сезоне?

Итак, Свами Даши – это московский ясновидящий. Он обучен читать энергию, которая, по его словам, исходит ото всех окружающих его живых и неживых объектов. Также он умеет устанавливать контакт с призраками умерших. Именно эта комбинация и делает его одним из главных фаворитов текущего сезона. Его недюжинные таланты телезрители отметили ещё с первых выпусков семнадцатого сезона, и у него была перманентная огромная поддержка со стороны поклонников телепроекта «Битва экстрасенсов». Его имя неоднократно оказывалось в белом конверте, и шансов на первенство в этом сезоне у него, в принципе, достаточно.

Мэрилин Керро – эстонская ведьма. На «Битву» она приходит уже третий раз, однако она постоянно занимает всего лишь вторые места, вечно уступая в финале победителю. Возможно, хотя бы на третий раз у неё получится взять Синюю Руку. Очевидно, что её способности довольно сильные, иначе бы она не смогла в целых трёх сезонах дойти до финального противостояния. Её имя также много раз было написано в белом конверте, а несколько раз Мэрилин даже ставала сильнейшим ясновидящим недели вместе со Свами Даши. Эти два персонажа на данный момент являются основными претендентами на обладание главным трофеем передачи.

Однако есть и ещё два персонажа, шансов у которых, как кажется, поменьше, но в данном проекте ни в чём нельзя быть уверенным до конца. Петербурженка Дария Воскобоева, например, может воровать экстрасенсорные способности других мистиков, что и помогло ей добраться до финала этого сезона. Возможно, и в финале это ей поможет одержать победу? Впрочем, вряд ли большинство зрителей будут сознательно голосовать за копию.

Надежда Шевченко также является жительницей северной столицы России. Она тоже умеет устанавливать связь с духами умерших, и её имя тоже оказывалось в белом конверте. Также данная барышня часто использует различный магический реквизит, что, как можно догадаться, неоднократно ей помогало в этом сезоне. Однако поможет ли при последнем рывке семнадцатого сезона?

Почему в 17 сезоне «Битвы экстрасенсов» четыре экстрасенса?

Многие, впрочем, продолжают задаваться вопросов почему так сложилось, что в этом сезоне четверо конкурсантов прошло в финал вместо трёх традиционных. Стоит отметить, что такое решение не является новым для «Битвы экстрасенсов», в прошлых сезонах бывали случаи, что финалистов было сразу четыре, потому такой расклад нельзя назвать беспрецедентным.

Если касательно того, что в финал сезона пройдут Свами Даши и Мэрилин Керро ни у кого не было даже малейших сомнений, то касательно Надежды Шевченко и Дарии Воскобоевой как финалистов уверенности не было ни у кого. Судьба финала решалась в предпоследнем выпуске семнадцатого сезона. Однако судейская коллегия так и не смогла определиться кто же из этих двух петербурженок является более слабой. Велись долгие переговоры, и, в результате, все пришли к консенсусу, что в финал стоит пропустить обеих, а там уже сами телезрители решат кого линчевать, а кого вознаградить почестями.

Зрительское голосование за финалистов «Битвы экстрасенсов» 17 сезона

В этом сезоне продюсерами телеканала ТНТ было принято решение изменить условия голосования за конкурсантов своих проектов. Если раньше за участников шоу от телеканал ТНТ нужно было голосовать при помощи палатных смс-сообщений, то в этом году поклонники «Битвы экстрасенсов» и третьего сезона «Танцев» могли отдать свои голоса за личных фаворитов при помощи специального мобильного приложения для своих гаджетов, которое называется «ТНТ-Клуб».

Пользователи платформ Android и iOS могли скачать эту программу совершенно бесплатно с платформ цифровой дистрибуции GooglePlay Market и AppStore соответственно. После быстрой регистрации на сервисе и входа в свой личный кабинет пользователь «ТНТ-Клуба» должен был найти в программе вкладку Live, в которой был список всех доступных голосований от телеканала. Голосование за финалистов семнадцатого сезона закончилось семнадцатого декабря, а его результаты должны огласить в финальном выпуске выпуске от двадцать четвёртого декабря.

финал «Битвы экстрасенсов» от 24.12.2016, кто победил на проекте?

Финальный выпуск семнадцатого сезона проекта «Битва экстрасенсов» выходит в эфир телеканала ТНТ двадцать четвёртого декабря 2016 года. Трансляция запланирована на 20:00 по местному времени. Однако из-за разрыва во временных поясах на разных уголках территории Российской Федерации, на востоке страны выпуск уже был показан, и жители тех регионов уже знают имя победителя проекта.

Мы предлагаем к просмотру запись финала семнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов», чтобы и Вы могли поскорее узнать кто же стал обладателем Синей Руки в 2016 году. Плеер с данной записью находится ниже этого материала. Приятного просмотра, и пусть злые силы обходят Вас стороной!


Это интересно


Новости партнеров