Популярный бренд Porsche показал новую модель Carrera S Cabriolet

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Известный немецкий автопроизводитель Porsche продемонстрировал аудитории свою очередную новинку. «Актуальные Новости» пишут, что речь идёт о модели Carrera S Cabriolet, призванной сменить весьма востребованный среди автолюбителей спорткар Porsche 911.

Водительское кресло разработчики установили в Porsche Carrera S Cabriolet посередине, и это придаёт роскошному кабриолету сходства с гоночными моделями Формулы-1. По своим габаритам новинка несколько уступает вышеуказанному автомобилю Porsche 911.

Современную консоль разместили в этой модели в переднем ряду – перед пассажиром. Эксперты уже успели отметить, что это значительный минус в конструкции. Кузов новинки изготовили с использованием углеродного волокна, заявили в пресс-службе производителя из ФРГ.

В настоящее время специалисты проводят финальные тесты Porsche Carrera S Cabriolet, а сразу после заключительных испытаний компания планирует вывести своё шикарное авто на рынок.

Эксперты предположили, что немецкий кабриолет появится в ближайшее время в центрах дилеров в Штатах, а также в некоторых европейских странах. Модель оценили в 85 тысяч долларов – на порядок выше, чем стоит сегодня слегка устаревший спорткар 911.


Это интересно


Новости партнеров