Восемь убитых ножом детей обнаружили в жилом доме в Австралии

ГлавнаяПроисшествия Вячеслав Качевский

Тела восьмерых детей с ножевыми ранами были найдены в доме в пригороде Манура, штат Квинсленд, Австралия. Кроме того, в доме была обнаружена женщина в тяжелом состоянии.

В ходе осмотра здания по улице Мюррей-стрит в небольшом городке Кэрнс, пригороде Кэрис, около полудня в пятницу, 19 декабря, полицейские обнаружили женщину с тяжелыми травмами и тела восьмерых детей с ножевыми ранениями.

«Во время осмотра полицией резиденции были обнаружены тела восьмерых детей возрастом от 18 месяцев до 15 лет», — говорится в заявлении полиции австралийского штата Квинсленд.

По данным Associated Press со ссылкой на показания 20-летнего двоюродного брата пострадавшей по имени Лиза Тайдей, все убитые дети принадлежат ей и являются родными сестрами и братьями. Он и вызвал полицию, когда обнаружил страшную картину, придя домой.

Полиция прибыла к дому около 11:20 утра после получения сообщения о женщине с серьезными травмами. На данный момент 34-летняя мать убитых детей госпитализирована. Полиция пока официально не подтверждают характер травм женщина, но врачи оценивают ее состояние, как стабильное, пишет The Guardian.


Это интересно


Новости партнеров