Нисикори проиграл поединок, но вышел в полуфинал турнира АТР

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Вчера состоялись последние матчи группового этапа на турнире, в котором сражаются лучшие теннисисты мира. Нисикори проиграл сопернику из Хорватии, однако все равно смог выйти в полуфинал. Об этой новости подробнее.

Как передает «Р-Спорт», японец очень хорошо начал встречу. Он уверенно выиграл первый сет. Однако потом Чилич перехватил инициативу. Хорват не только сравнял счет, но и выиграл поединок. Несмотря на поражение, Нисикори удалось пройти в полуфинал. Спортсмен занял в своей группе второе проходное место.

Теннисист честно признал, что не особо выкладывался в игре против Чилича. По словам японца, он гарантировал себе дальнейшее продвижение по турниру. Он был более сосредоточен на следующем поединке. Однако Нисикори хотел одержать победу и подойти к полуфинальному матчу в хорошей форме. Это ему не удалось осуществить.

Японец намерен проанализировать свои действия против Чилича. Теннисист считает, что играет очень даже неплохо, но ему надо сделать работу над ошибками. Сейчас спортсмен занят подготовкой к следующему поединку. Противостоять в полуфинале ему будет Новак Джокович.


Это интересно


Новости партнеров