Кухонные мойки – гарантия качества и удобства

ГлавнаяСтатьи Алексей Ниградский

Не у каждой хозяюшки есть посудомоечная машина, но посуду мыть надо. На кухне женщина больше всего времени проводит именно возле мойки. Вот поэтому выбор такого кухонного аксессуара должен быть рациональным и с серьезным подходом.

Какие правила нужно соблюдать при выборе мойки на кухню?

Компания Blanco выпускает свою продукцию в Германии. Она есть одним из мировых лидеров по производству моек для кухни. Чтобы держаться в тренде, для изготовления моек используются модернизированные технологии и усовершенствованные технологии. Мойки на кухню Бланко обеспечат более комфортный процесс приготовления пищи.

Такие мойки на современном этапе делаются из нержавеющей стали, керамики и SILGRANIT. Все они имеют свои преимущества и эксплуатационные свойства. Самым распространенным видом материала, который используют для выпуска кухонных моек, есть нержавеющая сталь. Данный материал зарекомендовал себя, как самый практичный, универсальный и выносливый. Он не ржавеет, выдерживает большие температуры и не поддается влиянию бытовой химии. Современные алюминиевые мойки Бланко имеют специальную рельефность, которая предотвращает образование следов от воды.

Silgranit – это камень высокого качества, на котором не остаются царапины. Способен выдерживать достаточно сильные удары и термические нагрузки. Мойки, сделанные из камня, сохраняют свой цвет на протяжении всего срока эксплуатации и некоторые модели имеют антибактериальный эффект. Поверхность мойки сделана таким образом, что отталкивает грязь. А еще они безопасны для продуктов питания, так как сделаны из камня, который не выделяет вредных веществ.

Керамические кухонные мойки Бланко украсят интерьер любой кухни, будь то маленькая кухня загородного домика или большая суперсовременная кухня. Современные технологии позволили сделать мойки из керамики прочными, стойкими к воздействию высоких температур, химических реагентов. Ее очень трудно поцарапать, а еще труднее разбить. Поверхность надежно защищается от микроорганизмов и грязи. Почистить такую поверхность не составит большого труда.

Кухонные мойки Бланко качественны и обладают неповторимым дизайном. Разнообразие моделей (простейших и самых невероятных) может заинтересовать любого покупателя. Многие модели моек имеют свои практичные дополнения. Это может быть специальная разделочная доска или каландра. Доступная цена и широкий выбор позволит оценить немецкое качество и выбрать кухонную мойку, которая впишется в интерьер кухни.


Это интересно


Новости партнеров