Никита Джигурда показал обществу новую пассию

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Джигурда опубликовал в своем «Твиттере» несколько снимков женщины, которая, по словам артиста, является его новой возлюбленной. Далеко не все подписчики поверили актеру. Об этой новости подробнее.

Как передает «Информинг», скандал между Никитой и его супругой набирает все больше оборотов. Однако шоуэмен остается хладнокровным ко всему, что происходит вокруг. Сначала он заявил в соцсетях, что полностью остыл к жене. Затем опубликовал несколько фотографий неизвестной женщины, и назвал ее своей любимой.

Джигурда не стал показывать все лицо таинственной незнакомки. Сначала он выложил снимок глаз, затем губ. Многие подписчики считают, что новая избранница артиста является блондинкой. Шоуэмен заявил, что эта женщина проживает на территории США. По словам актера, они уже любят друг друга.

Вторая половина фолловеров Джигурды не слишком верит в его рассказы. Многие из них припомнили, что ранее писательница Лена Ленина поведала своим подписчикам о том, что Никита и ее звал замуж, будучи женатым. Она отказалась.


Это интересно


Новости партнеров