Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2020 года для всех знаков Зодиака

ГлавнаяРазное Марина Смирнова

Неделя с 13 по 19 апреля 2020 пройдет нелегко для представителей многих знаков Зодиака. По словам астрологов, наступает самое удачное время для сложного выбора, который будет иметь свое влияние на будущее каждого человека. Сделать его правильно поможет подробный гороскоп. 

Убывающая Луна заставляет избавляться от всего ненужного и отягощающего на пути к успеху. Важно сохранять баланс между «хочу» и «надо», чтобы не наделать роковых ошибок.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля для Овнов, Тельцов и Близнецов

У Овнов, по словам астрологов, все получится только в том случае, если вы будете иметь конкретный план действий. Коснется ситуация всех сфер жизни, так что готовиться стоит к любым неожиданностям. Если что-то идет не по плану — старайтесь маневрировать и подстраиваться под новые обстоятельства.

Тельцам стоит искать источники вдохновения. Позитивной энергетики вокруг вас будет мало, так что нужно научиться вылавливать те крохи, которые подбрасывает жизнь. Уделяйте внимание близким, чтобы в итоге не быть обвиненным в полном равнодушии к проблемам других.

Близнецам стоит избегать конфликтов и беречь свое душевное равновесие. Эмоциональные всплески могут привести к крупным неприятностям, а потому не давайте даже самым неприятным ситуациям выбить вас из колеи. Старайтесь баловать себя и близких исполнением прихотей, чтобы не впасть в апатию.

Точный прогноз астрологов на неделю для Раков, Львов и Дев

Ракам будет важно успеть все и везде, и сил хватит на все запланированные дела. Может настигнуть недостаток времени, но настроившись на активный труд, вы все же сумеете побороть непредвиденные обстоятельства. Больше дышите свежим воздухом, чтобы не подвело физическое самочувствие.

Львов ожидает активная неделя как в работе, так и в амурных делах. Проявляйте больше активности, не будьте равнодушными и старайтесь грамотно рассчитывать свое время и силы, чтобы впоследствии получить заряд сил и энергии на оставшиеся весенние дни.

Девам важно излучать позитив и открытость, чтобы неделя прошла максимально спокойно и гармонично. Старайтесь следовать намеченным планам, поменьше критиковать окружающих и прощать близким возможные оплошности.

Гороскоп на 13-19 апреля 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весов ждет неделя, заполненная всевозможными мелкими рутинными обязанностями. Старайтесь не отлынивать от дел, чтобы не накапливать их горой. Беритесь за работу с позитивным настроем, и судьба обязательно отблагодарит вас за упорство и старания.

Скорпионам астрологи советуют побольше общаться с близкими и друзьями. Не стоит сейчас держать в себе накопленный негатив, ведь именно он впоследствии будет руководить вами при принятии важных решений. Не слишком благоприятная неделя для решительных действий и жизненных перемен.

Стрельцам нужно проявлять гибкость, чтобы избегать конфликтов с близкими людьми. Старайтесь не пасовать перед возможными трудностями, чтобы не сбиться с намеченного пути к счастливому будущему.

Астрологический прогноз на неделю для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерогами на неделе с 13 по 19 апреля будут править мысли о финансовой сфере. Старайтесь не зацикливаться, чтобы не впадать в состояние апатии и агрессии. Принимая важные решения, ориентируйтесь на логику и здравый смысл, а не на интуицию.

Водолеям важно активизироваться. Занимайтесь саморазвитием, делайте ремонт, готовьте вкусные блюда и активно общайтесь. Только с помощью постоянной занятости получится сбежать от плохого настроения и грустных мыслей.

Рыб ждет яркое и интересное время, но зависеть настрой недели будет только от вас. Научитесь искать счастье в мелочах, не зацикливаться на проблемах и быть не такими категоричными к близким людям.


Это интересно


Новости партнеров