Гороскоп на 9 апреля 2020 для всех знаков Зодиака

ГлавнаяРазное Марина Смирнова

Четверг, 9 апреля 2020 года, будет отличным днем для тех, кто не боится работать. Удача постигнет всех, кто сумеет побороть лень и страх перед неизвестностью. 

Убывающая Луна в знаке Скорпиона, которая будет оказывать влияние в этот день, заставит отнестись к своим поступкам и мыслям максимально критично. Не стоит бояться выбрасывать из жизни все ненужное, ведь по-иному облегчить свой путь к успеху не получится.

Гороскоп на 9 апреля 2020 для Овна, Тельца и Близнецов

Овнам 9 апреля звезды сулят неожиданное финансовое поступление. Вам вернут старый долг, сделают дорогой подарок или вы найдете деньги на улице. Также есть шанс найти новый источник дохода — не пасуйте перед возможными трудностями.

Тельцам астрологи советуют себя баловать, холить и лелеять на протяжении всего дня. Не бойтесь капризничать и высказывать собственные прихоти. При желании радуйте себя сами, при возможности — требуйте внимания от близких.

Близнецам звезды сулят новое знакомство. Постарайтесь быть вежливыми и тактичными, ведь в будущем сможете оценить перспективы внесения в жизнь неожиданных перемен.

Гороскоп на день для Рака, Льва и Девы — что ждет 9 апреля 2020

Четверг станет удачным днем для тех представителей знака Рак, которые не боятся развивать в себе организаторские способности. Сплотить окружающих вокруг единой цели получится просто на «ура».

Львов ждет небольшой личностный кризис, но пережив его вы сможете найти новую перспективную дорогу к желаемому.

Девам звезды советуют отказаться от спорта. Возможны легкие физические недомогания и эмоциональные порывы, которые будут мешать концентрации на планах и важных делах.

Подробный прогноз на сутки для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весам нежелательно совершать 9 апреля крупные покупки. Приобретение может очень скоро разочаровать вас своим качеством, а после есть шанс разочароваться и в собственной наблюдательности.

Скорпионов ждет день неприятных эмоций. Родные и близкие будут давать массу поводов для конфликта. Старайтесь избегать провокаций и беречь свое спокойствие.

Стрельцам астрологи советуют отложить на потом финансовые вопросы —  не самый благоприятный день для их решения. Старайтесь быть внимательными к мелочам, ведь судьба приготовила для вас неожиданные подсказки.

Точный гороскоп на день для Козерога, Водолея и Рыб

Козерогов ждет успешный день в финансовом плане. Вы совершите удачную покупку или найдете новый источник дохода. Постарайтесь подстраивать планы под внезапные перемены, а не расстраиваться из-за хаоса, который может наступить во всех сферах жизни.

Водолеев звезды предостерегают от откровений. Не стоит в этот день открывать душу малознакомым людям. Важные решения постарайтесь принимать самостоятельно.

Рыбы попадут в неоднозначную ситуацию, и будут вынуждены делать сложный выбор. Не рассчитывайте на помощь со стороны, чтобы после не разочаровываться в людях.


Это интересно


Новости партнеров