Улыбающийся гуманоид: пришелец с планеты Ланулос

ГлавнаяНаука Григорий Карачев

Наш мир полон историй о нормальных людях, которые, живя своей повседневной жизнью, сталкиваются с необъяснимым или неестественным. Бросающим вызов логике и рациональности.

Будь то странные огни в небе, встреча с призраком или улыбающийся гуманоид. Истории рассказывались и будут рассказываться людьми, которые, возможно, случайно встретились с чем-то, что они не могли объяснить или понять.

Улыбающийся гуманоид и человек-мотылек: одно и тоже существо?

В течение нескольких месяцев к концу 1966 года Пойнт Плезант в американском штате Западная Вирджиния был в центре внимания. Поскольку десятки людей сообщали, что видели нечто подобное, и это существо было известно как «Человек-мотылек». Эти встречи были предупреждением об ужасном событии, которое вот-вот должно было произойти. В этом маленьком городке в Вирджинии, — обрушился «Серебряный мост», в результате которого погибло 46 человек.

В то время как американские СМИ сообщали об аварии, произошла встреча с другим странным гуманоидным существом. Которое было связано с феноменом НЛО. Был также известен еще один гуманоид, — «Улыбающийся человек». Потому что во всех столкновениях с этим существом одним из самых примечательных элементов является злая улыбка на его лице.

По словам Джона Киля, исследователя, который представил Человека-мотылька, «улыбающийся гуманоид» впервые появился в 1966 году. В своей книге «Странные существа из времени и пространства». Кил рассказывает о том, что считается первой записанной современной встречей с этим зловещим улыбающимся гуманоидом.

Встречи с гуманоидом

В октябре 1966 года женщина сообщила, что за ней гнался высокий зеленый мужчина.
Также сообщалось, что в тот же день двое подростков шли по улице Нью-Джерси. Внезапно перед ними появился тот же улыбающийся гуманоид. Стоящий за забором и смотрящий на дом перед детьми. Он почувствовал, как двое молодых людей смотрят на него в изумлении, он повернулся и начал улыбаться. Улыбка растянулась от уха до уха. Дети могли ясно видеть его лицо.

В ту же ночь, в полицию поступило несколько звонков от людей, которые утверждали, что видели очень яркий белый НЛО. Даже несколько агентов власти видели странный объект в небе возле пруда.
Итак, многие считают, что улыбающийся человек был внеземным существом. Три недели спустя продавец по имени Вудро Деренбергер заявил, что на дороге он встретился со странным на вид существом.

Индрид Холодный

Он ехал, когда увидел кого-то, похожего на человека, поэтому решил остановиться. На случай, если ему понадобится помощь. Он заметил высокого лысого мужчину в синем металлического цвета костюме. Он видел, что у странного человека были слегка удлиненные глаза и безумная улыбка.
Таинственный человек оставил свое имя Индрид Холодный. Перед уходом сущности между ними произошел странный телепатический разговор. Из которого Деренбергер понял, что они снова увидятся.

В пантеоне монстров Америки Человек-мотылек - один из самых знаменитых и устрашающих. Наполовину человек-наполовину насекомое, он бродил по небу над Пойнт-Плезант, Западная Вирджиния, устремляясь вниз, чтобы напугать собак и людей, оставив лишь след из кричащих газетных заголовков. Когда его атаки прекратились в конце 1960-х, Человек-мотылек просто исчез. Жители Пойнт-Плезант надеются, что он никогда не вернется.
В пантеоне монстров Америки Человек-мотылек — один из самых знаменитых и устрашающих. Наполовину человек-наполовину насекомое, он бродил по небу над Пойнт-Плезант, Западная Вирджиния, устремляясь вниз, чтобы напугать собак и людей, оставив лишь след из кричащих газетных заголовков. Когда его атаки прекратились в конце 1960-х, Человек-мотылек просто исчез. Жители Пойнт-Плезант надеются, что он никогда не вернется. фото: www.lolwot.com

Эта первая встреча произошла недалеко от Пойнт-Плезант. Места, где примерно две недели спустя было сообщено о наблюдениях Человека-мотылька. Деренбергер утверждал, что Индрид Холодный посещал его несколько раз. И что он рассказал, что был пришельцем с планеты Ланулос, расположенной в другой галактике. Более того, продавец утверждал, что посещал Индрида в его родном мире. И что он встречал много других существ, подобных ему. Он написал книгу, в которой рассказывал о своих переживаниях. Однако он потерял работу, жену и, как некоторые говорят, даже голову. В конце концов он умер в 1990 году. Некоторые считают, что его одержимость улыбающимся гуманоидом положила конец его жизни.

Гибрид человека и пришельца

Но помимо случаев, подробно описанных Килом, другие также произошли за пределами США.
Фактически, существо, похожее на улыбающегося гуманоида. Было описано в 1978 году итальянским линчевателем по имени Пьер Фортунато Занфретта. Он утверждал, что на него напали чудовищные внеземные существа. И под гипнозом он был вынужден сесть на космический корабль.
3 декабря 1978 года Занфретта встретил, странного человека, во время работы на заправке.

Согласно его описанию, он был гуманоидным существом с яйцевидным лицом. Одетым в клетчатый костюм и своего рода металлическую рубашку. Хотя итальянский сторож ни разу не упомянул, улыбалось ли существо или нет. Его одежда заставила многих людей подумать, что это может быть тот же гуманоид, описанный Джоном Килом.

Есть сообщения о высоких улыбающихся мужчинах, о ночных существах. Когда они появляются стоящими перед кроватью, а иногда ужасно, даже похищают землян. Было высказано предположение, что эти существа — гибриды человека и пришельцев. Существа из других миров или даже сами люди в черном. Однако скептики утверждают, что Кил, возможно, выдумал сущность и все свои истории. Или просто изменил инцидент с молодежью в Нью-Джерси. Чтобы он казался более странным, чем он был на самом деле.

Что, или кто на самом деле Индрид Холодный?

Трудно сказать, хотя тот факт, что многие предполагаемые встречи не имели реальной связи с описанием Деренбергером


Это интересно


Новости партнеров