Три гигантских НЛО обнаружили возле Луны

ГлавнаяНаука Григорий Карачев

Известный уфолог, виртуальный археолог Скотт Уоринг сообщил о необычной находке на снимках лунной поверхности, полученных миссией «Аполлон-9».

По мнению уфолога, на снимках Луны запечатлелись три гигантских сигарообразных НЛО, которые пролетали мимо естественного спутника Земли.

Исследователь делает акцент на том, что эти снимки были получены NASA миссией «Аполлон-9», указывая на некоторую авторитетность источника.

Кроме этого, уфолог считает, что это не может быть царапиной или дефектом на объективе, так как NASA закупает только высококачественные и высокопроизводительные детали для своих научных исследований.

Дело в том, что оригинальный снимок Луны выглядит слишком затемненным, а Уоринг всего лишь добавил в него немного яркости, чтобы получше разглядеть в деталях. Он считает, что NASA намеренно затемняет некоторые снимки, которые могли бы раскрыть правду об инопланетной жизни.

По мнению Уоринга, NASA знает все о курсирующих по Солнечной системе инопланетных кораблях, поэтому делает все, чтобы скрыть данный факт.

Ранее уфолог заявлял об огромном 8-километровом звездолете, который, по его мнению, скрывается в лунном кратере. Снимок южной поверхности Луны, которую исследовал Скотт Уоринг, находится в официальных архивах NASA. Он был получен зондом миссии «Клементина».


Это интересно


Новости партнеров