В Бразилии в озеро рухнул НЛО сбитый военными — фото и видео с места попали в сеть

ГлавнаяНаука Григорий Карачев

В пригороде Рио-де-Жанейро в ночь с 12 на 13 мая 2020 года упал неопознанный летающий объект. Согласно информации от очевидцев НЛО упало в озеро в Пау Гранде. Именно там он и застрял в диагональном положении.

Местные жители совершенно случайно стали свидетелями столь необычного явления.

13 мая нынешнего года жители небольшого городка Пау Гранде стали свидетелями необычного инцидента.

Жители небольшого населенного пункта следили за тем, как в небе передвигаются непонятные светящиеся объекты, после чего один из них пропал из поля зрения.

На место инцидента тут же прибыли военные, которые ограничили доступ к озеру, где приземлилось НЛО. Более того, они отбирали у прохожих смартфоны и другие гаджеты, чтобы ты не снимали все происходящее.

В иностранном источнике сказано, что предполагаемым местом падения было: https://odivergente.blog.br/nao-e-coisa-de-nosso-mundo-afirma-soldado-em-relacao-ao-ufo-mage/

Сейчас сложно делать какие-либо выводы, так как полученной информации достаточно мало. Но, есть самое важное, большое количество устных свидетельств о произошедшем, в том числе и записи радиопереговоров военных солдат. Помимо этого нельзя не брать вов нимание вертолеты, прибывшие на место падения НЛО, которые патрулировали данный район:

Местные жители рассказывают, что сами не сразу поняли, что происходит. Одни слышали сильный шум, другие видели вспышку, но такие признаки характерны и грозе. Все бы ничего, если бы не настойчивые военные, которые внезапно прибыли в городок и устроили расспросы на предмет того, кто что видел.

У жителей близлежащих районов и вовсе отобрали гаджеты, после чего отключили сотовую связь и интернет. Место происшествия охраняется, и простым прохожим ничего не остается как просто догадываться, что же на самом деле произошло на том месте, которое сейчас так тщательно скрывают военные.

Никто даже и не говорит о том, что это очередная неправда, так как слишком много было свидетелей. Нельзя думать, что это падение военного самолета, так как в таком бы случае телефоны у местных жителей не отбирали. Поэтому вероятность того, что это было НЛО слишком большая.


Это интересно


Новости партнеров