НЛО над Фиджи: инопланетный корабль похищает самолет с пассажирами на борту (Фото, Видео)

ГлавнаяНаука Юлия Апексимова

НЛО над островами Фиджи попало на Google Maps, где его засек Скот Уоринг — эксперт по неопознанным объектам. По мнению уфолога, инопланетный корабль похитил самолет, летевший над Фиджи, вместе с пассажирами на борту, пишет британский портал Еxpress.

НЛО, похищающий самолет — новое доказательство присутствия инопланетян на Земле, выложил на своем сайте Скотт Уоринг. Комментируя видео сомнительного качества, он сказал: «Полагаю, что нашел самолет, похищенный НЛО в районе Фиджи. Если вы посмотрите внимательно, вы можете увидеть черную тень вокруг самолета, как будто там образовался пузырь, как будто самолет всасывается внутрь. И если вы посмотрите на сам НЛО, то увидите отличительные неровные края, что совершенно странно».

Google Maps показывают светящийся самолет, его похищает инопланетный корабль над Фиджи

Сенсационное изображение, которое, как полагают, было обнаружено только вчера, свободно доступно для просмотра на Картах Google по таким координатам: 18 ° 3’22.84 ”ю.ш. 178 ° 41’8.51” в.д. На картах четко видно, что действительно есть аномалия — она представляет собой розоватый полукруг, а спереди он превращается в светящийся белый.

НЛО могут увидеть все: эта аномалия находится в свободном доступе, отмечает Уоринг. Эксперт пользуется сложным программным обеспечением для визуализации и измерения странной аномалии, попавшей в поле зрения Google Maps.

Веринг продолжил, предположив, что оба объекта, на самом деле, очень низки по высоте и даже потенциально находятся на земле. Длина самолета составляет порядка 11 м — примерно того же размера, что и соседнее странно светящееся пятно. Уоринг отмечает:

«Не вижу никакого смысла нахождении этого светящегося, блестящего объекта перед этой плоскостью».

После уменьшения масштаба сайта Google Maps стало очевидно, что явный инцидент с НЛО произошел на практически незаселенном архипелаге. Уоринг предложил странное объяснение неожиданному зрелищу: «Увиденному верю, потому что НЛО опустил часть своего щита, чтобы инопланетяне могли загружать вещи с самолета на НЛО. Полагаю, этот самолет застыл на месте после столкновения с НЛО. Считаю, что этот НЛО застукали при поиске самолета непосредственно перед похищением.

По словам Уоринга, такая пауза была вызвана тем, что инопланетяне пользуются старым трюком: стирают воспоминания людей на борту самолета, а затем возвращают их на несколько часов позже.

«Это пример похищения инопланетянами в океане на самолете и стопроцентное доказательство того, что инопланетяне похищают людей», — добавил Уоринг.

Странная теория заговора быстро привлекла множество комментариев на канале etdatabasse.com на YouTube.

Подписуйтесь на нашу группу в Одноклассниках чтобы не пропустить интересные материалы 👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇


Это интересно


Новости партнеров