Шокирующий и удивительный секс в диких племенах Африки (ВИДЕО)

ГлавнаяНароды мира Григорий Карачев

Современного человека трудно чем-то удивить из области секса, но вот некоторые африканские обычаи, порой, поражают воображение. Особенно это касается африканских сексуальных обычаев, некоторые из которых действительно выглядят очень странно.

Сексуальные обычаи Африки

1. На Западе Африканского континента сложился обычай выкупать невесту, и выкупать не у кого-нибудь, а у тещи. Казалось бы, ничего такого шокирующего нет, но дело в том, что будущий супруг должен хорошенько удовлетворить ее в сексуальном плане. Будущий тесть тоже не остается в стороне – он ищет подходящего жениха.

2. На северо-западе Африки у племен двенадцать раз в году проходит специальная сексуальная лотерея. Лица мужского пола с помощью жребия выбирают, с кем из женщин они проведут ночь утех. Участвуют в этом действе и пожилые, и молодые. Кто отказывается – навечно исключается из розыгрыша лотереи.

3. Интересный обычай есть в Кении. Абсолютно любой человек, может проверить будущую супругу на невинность. И это считается абсолютно нормальным.

4. В некоторых государствах Африки перед свадьбой с невестой могут переспать все товарищи и друзья будущего мужа. Событие обязательно происходит в доме, где живут родители невесты.

5. В Африке есть племена, где право на первую брачную ночь с невестой имеет только вождь. Если он не сумеет справиться со своей обязанностью, то народ возмущается и изгоняет вождя с насиженного места.

6. В самом центре Африканского континента до сих пор существуют племена, где считается, что мужчине совершенно не обязательно особо напрягаться в первую брачную ночь, лишая девственности свою невесту. Невесту отводят в джунгли, чтобы эту обязанность за новоиспеченного супруга совершила горилла. Если девушка не сумеет привлечь самца этой обезьяны, то, значит, она не будет отличной женой.

7. Очень многие африканские племена любят эротические игры, которые связаны с укушенными ягодицами. Обычно пятую точку кусают муравьи, когда ею садятся на муравейник. Веселью племени нет предела.

8. Дети в Африке должны заботиться о родителях. Их стараются нарожать, как можно больше. Не все могут воспроизвести потомство, поэтому у вождя есть помощник, который с удовольствием и занимается этим приятным делом.

Иными словами, в Африке, кроме крокодилов, слонов и львов есть еще много чего забавного и интересного!


Это интересно


Новости партнеров