Объемный боб 40-50 лет: 11 идей, которые помогут скрыть возраст

ГлавнаяДля женщин Василиса Пирякова

Стилисты уверены, что в 40-50 лет женщине нужно выбирать короткие или средние стрижки. Модельная стрижка сможет вернуть свежесть образу и заодно спрятать многие возрастные изменения.

Чтобы образ был более роскошным, стоит также выполнять стрижку с градуировкой. Сегодня мы расскажем, почему женщинам 40-50 лет очень подходит самая популярная и востребованная стрижка объемный боб.

https://www.instagram.com/mila_kryshchykhina/
https://www.instagram.com/mila_kryshchykhina/

Объемный боб – лучший вариант для женщин 40-50 лет

Стилисты предлагают различные варианты исполнения боба. Именно эта стрижка занимает лидирующее место среди разнообразных причесок на средние и короткие волосы. Но сколько бы не было вариаций прекрасного боба, самой сногсшибательной и востребованной стрижкой остается объемный или градуированный боб.

Боб с объемом фото 3
https://www.instagram.com/headrushdesigns/

Главное и ощутимое преимущество стрижки – омолаживающий эффект. Женщине 40-50 лет важно, чтобы ее образ был не только модным, но и привлекательным. Объемный боб позволяет женщине преобразиться, омолодится и повысить уверенность в своей красоте.

круглое каре фото 14
https://www.instagram.com/headrushdesigns/

Объемный боб можно получить при помощи современной и стильной техники – градуировки. Базируется она на разной длине всех волос, в некоторых случаях целесообразно делать большие переходы длины, в других достаточно оставить совсем незаметную разницу.

Объемный боб фото 17
https://www.instagram.com/styled_by_carolynn/
Прямой боб 2020 для женщин 40-50 лет фото 3
https://www.instagram.com/styled_by_carolynn/
объемный боб для женщин 40-50 лет фото 3
https://www.instagram.com/rachelwstylist/
Объемный боб фото 1
https://www.instagram.com/chrisjones_hair/

Челка – главный акцент в объемном бобе

Как только стилист и женщина определились со степенью градуировки и подходящей длиной, стоит разобрать вопрос челки. Многие дамы на своем личном примере показывают – челка способна омолодить женщину и создать образ изящной красотки.

круглое каре фото 6
https://www.instagram.com/headrushdesigns/

Для женщин 40-50 лет лучше всего подходит косая или удлиненная челка. Самое главное при создании прически не забывать также приподнять корни у волос челки. Объемный вид способен совершать чудеса – превратить зрелую женщину в самую божественную и соблазнительную леди.

https://www.instagram.com/mila_kryshchykhina/
https://www.instagram.com/mila_kryshchykhina/

Объемный боб – одна из самых востребованных и трендовых стрижек в этом году. Женщина 40-50 лет с объемным бобом выглядит потрясающее, образ которой будет насыщен свежестью, легкостью и привлекательностью.

Источник


Новости партнеров

Это интересно