Пикси на ножке для женщин 40-50 лет: 12 супер-стильных идей

ГлавнаяДля женщин Василиса Пирякова

Выглядеть привлекательно и стильно даме хочется всегда, и женщины 40-50 лет не исключение. Поплывший овал, появление морщин и изменение общего цвета кожи – это отличный повод сменить стрижку, причем желательно сделать акцент на короткой длине и модном окрашивании.

Одна из самых востребованных стрижек, которая беспроигрышно выглядит на зрелых женщинах – это пикси на ножки. Прическа идеально смотрится без укладки, но позволяет выбирать разнообразные варианты для создания молодого и свежего образа.

https://www.instagram.com/mainpointsalon/

Идет ли пикси на ножке дамам 40-50 лет

Стрижка уже давно не новинка в мире моды, но последние несколько лет она стала особенно популярной. Особенно ее любят женщины, которые ведут активный образ жизни и приближаются к зрелому возрасту. Стилисты уверяют, что пикси на ножке идет всем женщинам без исключения. Внешний образ со стрижкой получается немного романтичным, местами дерзким и, конечно, стильным.

https://www.instagram.com/chopitoff/
https://www.instagram.com/chopitoff/
https://www.instagram.com/tanyusha_younusova/

Прическа пикси на ножке для тонких волос

Даже самый лучший уход за своими волосами вряд ли сможет решить проблему истончения структуры. Женщины 40-50 встречаются с тонкими волосами гораздо чаще, чем молодые леди. Помимо этого, также локоны становятся ломкими и редкими, теряется объем шевелюры. Как раз эти все проблемы могут решиться одним взмахом ножниц и за счет выбора пикси на ножке. Благодаря разнообразным техникам, волосы выглядят объемными и здоровыми.

https://www.instagram.com/chekatilda/
Боб на ножке после 50 лет фото 4
https://www.pinterest.ru/

Плюсы стрижки пикси на ножке

Если вы еще сомневаетесь, что пикси на ножке действительно обладает волшебным эффектом, тогда мы перечислим все плюсы модной стрижки:

  • Вы можете выбрать совершенно любую укладку, которая подойдет для выхода в свет или повседневного образа;
  • Стрижку легко укладывать в домашних условиях;
  • Пикси на ножке идеально держит созданный вид в течение всего дня;
  • Пикси универсальная, практичная и бесподобная стрижка для женщин любого возраста.
Объемное пикси фото 3
@pixiepalooza
https://www.instagram.com/curtinhobrasil/
https://www.instagram.com/pixiepalooza/
https://www.instagram.com/mila_kryshchykhina/
https://www.instagram.com/mila_kryshchykhina/

Пикси на ножке обладает романтичным стилем, при этом она легко превращается в дерзкую прическу. Именно поэтому пикси так полюбили женщины, которые обожают менять имидж так часто, как этого требует их настроение.

Источник


Новости партнеров

Это интересно