Средний боб 2021 — красивая и универсальная стрижка на все времена

ГлавнаяДля женщин Василиса Пирякова

Стрижка боб на волосы средней длины стала безумно популярной. Эта заявленная стрижка имеет форму, которая льстит многим девушкам. Боб до плеч имеет много плюсов и предлагает множество вариантов укладки. Поэтому неудивительно, что многие женщины стремятся окунуться в этот многогранный мир.

https://www.instagram.com/curtoumcurto/

Волнистый средний боб

Волнистый боб – это самый романтичный вид прически. Легкие волны можно создать самостоятельно при помощи утюжка или плойки. Дамы с природными завитками со стрижкой боб на средние волосы смогут подчеркнуть свой обольстительный шарм и невероятную натуральную привлекательность.

https://www.instagram.com/styled_by_carolynn/
https://www.instagram.com/styled_by_carolynn/

Прямой боб средней длины

Идеально прямой боб – это элегантность и одновременная дерзость образа. Женщина в любом возрасте с такой стрижкой, длиной и укладкой покорит мужские сердца. Стоит совсем немного приподнять волосы у корней и зафиксировать прическу, чтобы образ был более шикарным. Также с таким вариантом стрижки можно делать прически с различным пробором. Для повышения объема дамы выбирают супер стильный косой пробор.

https://www.instagram.com/styled_by_carolynn/

Средний боб с челкой

Если вы хотите, чтобы ваше лицо выглядело более пропорциональным, выберите стрижку средней длины с челкой. Это отличный способ подчеркнуть черты лица и замаскировать широкий лоб.

https://www.instagram.com/_sassafrass/

Угловой боб

Постригите волосы, чтобы они были очень короткими сзади и длинными спереди. В идеале угол должен начинаться от затылка и заканчиваться на уровне груди.

https://www.instagram.com/styled_by_carolynn/

Боб для густых волос

Густые волосы – это не только шикарная шевелюра, но и очень сложный процесс укладки. Такая структура локонов очень сильно усложняет жизнь многим дамам, которые хотят постоянно менять образы и прически. Со стрижкой боб волосы смогут получить легкость и воздушность, а также техника стрижки позволит упросить каждодневную укладку.

https://www.instagram.com/yokii.san/
https://www.instagram.com/styled_by_carolynn/
https://www.instagram.com/yokii.san/

Асимметричная стрижка боб

Стрижка боб – универсальная прическа для всех женщин. Если вы имеете недостатки лица и хотите их легко спрятать, то идеальный вариант стрижки станет асимметричный боб. В зависимости от желания и также фантазии мастера можно сделать не слишком заметную разницу в длине. Женщины, выбирающие экстравагантные образы, создают трендовый и завораживающий вариант асимметричной стрижки, в которой длина передних прядей значительно отличается.

Асимметричная стрижка боб 2019 фото 1
https://www.instagram.com/anthonycuts/
Асимметричная стрижка боб 2019 фото 4
https://www.instagram.com/anthonycuts/

Перевернутый боб

Перевернутый боб — довольно интересное решение для стрижки. Ваши волосы одновременно длинные и короткие. Более короткая длина в задней части головы придаст объем тонким волосам и поможет скрыть неровности черепа, а более длинные завитки на лице подчеркнут скулы, делая их более выразительными.

https://www.instagram.com/styled_by_carolynn/

Стрижка средний боб предполагает короткий затылок и удлиненные пряди спереди, которые шикарно обрамляют лицо женщины и придают образу элегантность, шик и роскошь. Стрижка имеет множество вариаций, что позволяет подобрать идеальный вид боба совершенно любой женщине вне зависимости от стиля и возраста.

Источник


Новости партнеров

Это интересно