Стрижка боб для полных 2021: стильные идеи, которые добавят очаровательный шарм

ГлавнаяДля женщин Василиса Пирякова

Прическа завершает женский образ, поэтому важно правильно выбрать стрижку и укладку. В первую очередь, нужно учесть форму лица и тип фигуры. Стрижка боб в 2021 году находится на пике моды. Она идеально подходит всем обладательницам круглого или овального лица.

Визуально убирает пухлые щеки и добавляет очаровательный шарм. Такими женщинами хочется восхищаться и провожать взглядом.

https://www.instagram.com/maygovintage/
https://www.instagram.com/mila_kryshchykhina/

Классический боб

Это наиболее популярный вариант стрижки в этом году.  Волосы на затылке должны быть ровными, но их длина немного короче передних прядей. За счет этого создается эффектный прикорневой объем. Летом с такой прической удобно и не жарко. Можно дополнить боб стильными аксессуарами в виде солнцезащитных очков или изящного ободка.

модные стрижки лето 2020 для полных женщин фото 2

стрижка боб каскад 2020 для полных женщин фото 3

Градуированный боб

Парикмахер стрижет волосы слоями. Создается эффект легкой небрежности. Степень градуировки определяется самостоятельно, ограничений в этом направлении нет. Даже на коротких волосах можно сделать «морскую укладку». Смотрится потрясающе. Для того чтобы стрижка выглядела опрятно, одного мытья головы недостаточно. Нужно регулярно делать укладку. Но приложенные усилия будут оправданы. Леди с такой прической похожа на знаменитость.

Стрижка боб для полного лица 2020 фото 1
https://www.instagram.com/dicas_de_cabeloscampinas/
Объемный боб фото 13
https://www.instagram.com/styled_by_carolynn/

Асимметричный боб

Пряди с одной стороны лица длиннее волос на другой стороне.  В этом сезоне актуальна асимметричная челка. Данное сочетание визуально удлиняет шею, черты лица кажутся более мягкими и пропорциональными. Все недостатки отходят на второй план и практически незаметны. Дама кажется моложе реального возраста.

Пикси для полного лица 2020 фото 7
https://www.instagram.com/pixiebrasil/
Стрижки после 50 лет для круглого лица фото 10
https://www.instagram.com/tanyusha_younusova/
Стрижки для женщин с круглой формой лица фото 5
https://www.instagram.com/curtinhobrasil/

А‒боб

Особенность заключается в челке. Длина должна быть на уровне передних прядей. Она спадает на одну из сторон лица. Затылочная часть оформляется в форме полукруга. Удлиняется лицо, скрываются массивные скулы. Для большей привлекательности во время укладки следует пользоваться воском для волос. Готово! Теперь женщина выглядит так, словно сошла с обложки глянцевого журнала.

Рваный боб для круглого лица 2020 фото 6
https://www.instagram.com/styled_by_carolynn/

Стрижка боб считается одной из самых вариабельных, поэтому каждая модница сможет подобрать для себя идеальный вариант. Прическа выглядит стильно, скрывает недостатки. Ее легко укладывать и создавать шикарный образ на каждый день.

Боб следует обновлять по мере роста волос, стилисты рекомендуют посещать парикмахера каждый месяц.

Источник


Новости партнеров

Это интересно