ТОП-5 моделей джинсов идеально подходящих для худых женщин – осень-2019

ГлавнаяДля женщин Ольга Матвеева

Каждая женщина, которая решила купить себе джинсы, хочет выбрать такие, которые будут идеально сидеть и красиво смотреться, и в нашей статье мы расскажем о том, какие модели джинсов будут выигрышно смотреться на худых девушках.

Актуальные цвета джинсов – осень-2019

Очень важный момент в выборе джинсов – их цвет, ведь из года в год меняются тренды, и за ними надо следить, чтоб выглядеть стильно и модно.

Повседневный вариант. Для таких целей идеально подойдет синий, который имеет глубокий оттенок. Также хорошо будет смотреться на каждый день черный цвет джинсов.

Для теплых деньков. Если на улице тепло, то можно надеть джинсы белого или бежевого цвета.

Для выхода и прогулок. Ту можно дать себе волю и надеть джинсы марсалового цвета, баклажанового, морковного, яркий голубой или зеленый.

Украшения и аксессуары для джинсов модные осенью-2019

В текущем сезоне актуальна вышивка, очень массивные ремни, которые напоминают мужские, подвороты. Эти украшения можно носить и каждый день. Если вы хотите создать праздничный и  красивый образ, то можно отдать предпочтение джинсам со вставками кружева, лоскутками, а также яркими орнаменами.

Джинсы, идеально подходящие худым девушкам

Сейчас мы расскажем о моделях джинсов, которые подчеркнут красоту худых девушек.

Классические прямые. Такие джинсы навсегда останутся в моде, и для худеньких модниц такая модель подходит идеально. Если ноги чрезвычайно худые, то прямой крой поможет скрыть этот факт.

Джинсы-клеш. Благодаря необычному крою, такие джинсы создают прекрасную гармонию между частями ног. Если клеш от бедра, то бедра и голени будут казаться более объемными.

«Бананы» с высокой посадкой. Такая модель джинсов помогут подчеркнуть  талию, а бедра будут казаться более широкими, и в результате этого фигура будет смотреться более женственной.

Бойфренды с подворотом. Данный вариант прекрасно подходит дамам, которые хотят скрыть излишнюю худобу ног. Хорошим решением будет пояс в тон, благодаря которому у образа будет больше шарма и привлекательности.

Джинсы с принтом. Не все женщины считают слишком худые ноги своим достоинством, но и тут есть свои преимущества, ведь можно себе позволить носить джинсы с любым принтом.

Джинсы считаются универсальной вещью, которая подойдет любой даме, но тут главное правильно подобрать модель и цвет.


Новости партнеров

Это интересно