Илон Маск представил футуристический квадроцикл Cyberquad

ГлавнаяАвто Евгений Котляров

В моменты проведения официальной презентации электрического пикапа Cybertruck также показали общественности и футуристический квадроцикл под названием Cyberguad.

Некоторое время назад корпорация Илона Маска продемонстрировала мировой общественности футуристический электропикап Cybertruck. Интересным фактом стало ещё и то, что данное транспортное средство будет доступно покупателям вместе с футуристическим квадроциклом, но за него необходимо доплатить дополнительно.

Первый раз поклонники компании Tesla увидели Cubertruck в тот момент, когда проходила официальная презентация электропикапа от этого же концерна. Его тогда один из представителей компании Маска умышленно загнал в кузов грузовика.

Однако стоит заметить, что у квадроцикла в данный момент ещё отсутствует личная информационная и страничка на официальном сайте концерна Tesla. Это говорит о том, что все подробности, которые сейчас стали известны о новом транспортном средстве пока ещё нельзя считать полностью достоверными.

Как бы там ни было Илон Маск решил пока продолжить интриговать своих поклонников и все технические характеристики, а также подробности, касающиеся конструкции квадрацикла держит в секрете. Но некоторые специалисты уже успели сообщить, что Cyberguad сможет размещать на своих сидениях, как минимум пару наездников одновременно. Также ими было замечено, что осуществлять подзарядку квадроцикла можно будет от электрического пикапа Cybertruck.

Единственное, что о новом транспортном средстве сообщил глава компании Tesla, стало то, что квадроцикл пока будет доступен тем покупателям, которые решатся купить электропикап. Но он также подметил, что в недалёком будущем это транспортное средство может оказаться автономным продуктом.


Это интересно


Новости партнеров