Кайли Дженнер оголилась для фотосессии

ГлавнаяЗвезды Елена Лесная

Вчера на странице Кайли Дженнер в социальной сети Instagram появилось фото, на котором она предстала абсолютно голой. На фото американская модель прикрывает грудь рукой, а на голове только большая соломенная шляпа.

Бизнесвумен давно привыкла к вниманию и старается не разочаровывать своих поклонников, каждый раз удивляя эпатажными фото. В свет младшая сестра Ким Кардашьян всегда выходит в откровенных нарядах, а в социальных сетях Кайли постоянно демонстрирует свою коллекцию бикини крошечных размеров. Тем не менее, на этот раз модель ошарашила фанатов тем, что снялась в обнаженном виде. Лицо звезда предпочла скрыть за широкополой соломенной шляпой. На фото Кайли закинув ногу на ногу сидит у бассейна, прикрывая грудь рукой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

Пикантный снимок тут же стал самым комментируемым в сети, собрав более восьмидесяти тысяч комментариев и около одиннадцати миллионов лайков. «Очень сексуально чувственно! Да, детка, ты настоящая королева», «Я тебя просто обожаю. Ты шикарна!», «Завидую твоей смелости, ты богиня)», «Удивлять… ведь в этом вся ты)))», «Да, детка, да, я в шоке!!!», «Эпатаж у Вас в крови)», «Боже мой, Кайли, ты как всегда шокируешь своими потрясающими фото», «Какое замечательное фото, ты сногсшибательна, детка», «Дженнер, ты невероятна, люблю тебя)))», «Обожаю Вашу семью!» — писали под фото поклонники.

В данный момент Дженнер находиться на отдыхе вместе со своей дочкой и подругой. Для отдыха девушки выбрали экзотические острова. Подруги почти всё своё время проводят вместе. К примеру, часто посещают бассейн, где Кайли демонстрирует свою фигуру в открытых купальниках. Своими пышными формами модель довольна и старается всячески подчёркивать её аксессуарами и одеждой.

Невзирая на то, что Кайли является младше, чем её известная сестра Ким Кардашьян, это не помешало ей в возрасте двадцати одного года стать самым молодым миллиардером в истории, тем самым побив рекорд Марка Цукерберга. В 2015 году Дженнер создала свою линию косметики «Kylie Cosmetics», которая принесла ей доход в девятьсот миллионов, а один пост американской модели в социальной сети Instagram приносит ей прибыль около одного миллиона долларов.

Тем не менее, Кайли не останавливается на достигнутом и продолжает работать в сумасшедшем ритме. Совсем недавно в продаже от «Kylie Cosmetics» появились средства для ухода за кожей, которые были созданы благодаря специалистам компании Дженнер. К тому же, Кайли лично снялась для рекламного ролика новой продукции в прозрачном наряде, который абсолютно её не смущал.

Молодой человек звезды, которого зовут Трэвис Скотт, вполне нормально реагирует на обнаженные фотографии возлюбленной. Подозревать в романе Трэвиса и Кайли начали, когда папарацци запечатлели их вдвоём на трёхдневном фестивале музыки и искусств в долине Коачелла «Coachella» – влюбленные обнимались и держались за руки. Затем они вместе побывали на баскетбольном матче, а через несколько недель попались под объективы фотокамер в Майами.

Пара вместе уже на протяжении двух лет, однако неоднократно появлялась информация о том, что влюблённые находятся на грани разрыва. Сама же Кайли на подобные слухи реагирует с улыбкой и всегда даёт шуточные комментарии. Несмотря на занятой график модели, она проводит достаточно своего времени с любимым и полугодовалой дочерью.


Это интересно


Новости партнеров