Юлия Савичева впервые опубликовала фото своей двухлетней дочери

ГлавнаяЗвезды Елена Лесная

Тридцати двух летняя эстрадная певица Юлия Савичева два года назад в июле впервые стала мамой дочки. Девочку звёздная родительница и её супруг композитор Александр Аршинов назвали Анной. На протяжении длительного времени влюблённые не признавались в том, что скоро в их семье будет пополнение. Всё дело в том, что шесть лет назад Юлия уже была в интересном положении, однако не смогла выносить ребёнка. Причиной всему стал загруженный график артистки и постоянное переутомление.

«Когда мне было двадцать шесть или двадцать семь лет, точно уже не помню, врачи меня предупредили, что для того, чтобы выносить и родить здорового ребёнка необходима спокойная обстановка. Ведь тогда карьера была для меня превыше всего, постоянные гастроли, сумасшедший ритм жизни, постоянные стрессы… Но, я же как рассуждала: « Я молода и здорова, а значит, ничего страшного не должно произойти». Как оказалось, я заблуждалась. О спокойствии можно было забыть, ведь я выступала с концертами в разных городах, переезжая из одного города в другой. Как говориться Бог послал ребёнка, он же его и забрал…», — как-то давно говорила певица.

После такого горя Савичевой потребовалось несколько месяцев для того, чтобы прийти в себя и восстановиться. Тогда певица на некоторое время забыла о сцене и решила посвятить себя семье. Супруги смогли пережить и отпустить ситуацию, смогли дождаться второй беременности и на свет появился долгожданный ребёнок. О том, что Юлия находиться в интересном положении рассказал, на тот момент, продюсер артистки, Максим Фадеев. Сама же звезда разместила в своём аккаунте Instagram фотоснимок крохотных ножек малышки спустя месяц после её рождения. С того времени, родители маленькой Анны не спешили показывать её публике, однако сегодня, в честь празднования именин девочки, на личной странице Савичевой, появилась фотография, на которой она держит на руках малышку-именинницу. Тем не менее, лицо дочки певица скрыла.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

«С того момента как ты появилась на свет, наша жизнь кардинально изменилась! Музыка стала звучать по-другому, слова обрели смысл, а каждый новый день наполнен радостью и счастьем! Мы благодарны тебе за всё, что ты смогла нам подарить. Спасибо, что выбрала именно нас своими родителями. Спасибо всем близким и родным людям, без вас нам было бы очень тяжело со всем справляться. С Днём Рождения, моя сладкая!!! Будь здоровенькой и самой счастливой, больше нам с папой ничего не нужно! Пока ты совсем еще малышка. Но придёт время, и ты прочтёшь все поздравления, адресованные только тебе в этот день. Я не сомневаюсь, что тебе будет очень приятно. Маленькая наша, мы безумно любим тебя!!! Твои папа и мама», — подписала Юлия трогательными словами снимок.

Выпускница и финалистка телепроекта «Фабрика звёзд 2», не единожды рассказывала, что очень привязана к дочери и ни в чём ей не отказывает. После рождения Анны, Савичева даже сделала тату на запястье. Эскиз татуировки знаменитость предпочла придумать сама. О достижениях и предпочтениях дочки звезда не любит делиться. Но, когда-то Юлия рассказывала, что Анна обожает хип-хоп музыку.

Освежим память и напомним, в браке Юлия Савичева и Александр Аршинов состоят почти шестнадцать лет. На знакомстве со своим будущим супругом настояла певица, тогда её зацепил голос молодого и незнакомого ей, на тот момент, человека. Изначально влюблённые жили в гражданском браке, и их вполне всё устраивало. Однако после того, как поняли, что готовы к детям, приняли решение о том, что пора идти в ЗАГС и регистрировать свои отношения.


Это интересно


Новости партнеров