Выучить иностранный язык легко: лучшая школа английского языка London Express

ГлавнаяСтатьи Полина Египетская

Наверняка практически каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о том, что нужно выучить английский язык, однако далеко не все доводят дело до конца. Причин может быть множество: отсутствие времени, мотивации или отсутствие опыта самообразования. Но все проблемы легко решаются, если на примете есть хорошая школа английского языка.

London Express — это лингвистическая школа, которая за годы своей работы имеет массу восторженных отзывов от клиентов. Главный принцип обучения заключается в организации учебного процесса таким образом, чтобы ученики не просто получили массив знаний, но и сумели применить их практике в самых различных ситуациях.

Обучение в школе проводится в небольших группах — от 2 до 8 человек. Таким образом преподаватели могут посвящать много времени каждому ученику, вырабатывая навыки общения на иностранном языке во время «живой беседы». Можно выбрать индивидуальные занятия с учителем, которые позволят составить учебную программу, ориентируясь на уровень подготовки ученика.

У лингвистической школы London Express есть несколько неоспоримых достоинств:

  • удобный график занятий, который подойдёт каждому ученику;
  • квалифицированные преподаватели, главная задача которых заключается в том, чтобы научить вас общаться на иностранном языке;
  • во время занятий будет происходить моделирование самых разных ситуаций, который в действительности могут произойти во время поездки за границу;
  • форма подачи материала — доступная и интересная;
  • практические занятия, которые направлены на то, чтобы отрабатывать и закреплять пройденный материал.

Главное, что школа London Express — это не только обучение для взрослых, но и курсы английского для детей. Преподаватели, которые работают с детьми, стараются сделать свои уроки максимально увлекательными, чтобы ученики получали знания по английскому языку вместе с положительными эмоциями.

Специалисты из London Express помогают в самые кратчайшие сроки повысить уровень знаний иностранного языка, научиться понимать английскую речь и правильно её воспроизводить.На уроках ученики знакомятся не только с языком, но и с культурой разных англоговорящих стран. Также специалисты London Express помогают выпускникам с подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ, Cambridge Exams и другим экзаменам.

Лингвистическая школа занимается проведением уроков в группах, индивидуальным обучением, курсами для детей — каждый из этих форматов имеет множество достоинств. Кроме того, на отдельных курсах можно легко и быстро освоить деловой английский язык, который поможет вести качественные переговоры с иностранными партнёрами.


Это интересно


Новости партнеров