Чем хороша платная накрутка лайков?

ГлавнаяПресс-релизы Василиса Пирякова

Лайки в социальных сетях являются не только мерилом того, насколько контент нравиться аудитории, но и инструментом для раскрутки и монетизации профиля. Они позволяют повысить частоту показа ваших постов в ленте, а также привлечь потенциальных рекламодателей.

Но реальность такова, что получить заветные лайки органическим методом, особенно на старте, очень тяжело. И в таком случае на помощь вам придет накрутка лайков через специальные сервисы. О том, какими преимуществами обладает такой способ продвижения, мы поговорим в данной статье.

Преимущества платной накрутки лайков

Среди преимуществ платной накрутки лайков следует отметить:

  • Гарантия результата. Если вы покупаете накрутку, вы можете быть уверены в том, что получите то количество лайков на странице, которое было заявлено вами в заявке. Это позволяет проще и эффективнее прогнозировать кампанию по раскрутке в целом.

  • Быстро и просто. Вам не нужно будет тратить кучу времени на создание контента, подписываться и лайкать сотни других профилей и т.д. — достаточно просто оставить заявку и оплатить требуемую сумму. Это отличный способ повысить активность на старте раскрутки своей страницы.

  • Доступная цена. На сегодняшний день средняя цена лайка на рынке услуг по накрутке составляет около 10-13 копеек. Таким образом, всего за 100-130 рублей вы сможете получить 1000 лайков в считанные часы.

  • Живые страницы. Большинство сервисов для накрутки уже давно не используют ботов или заброшенные профили — для накрутки привлекаются реальные люди, что сводит вероятность блокировки вашего профиля или попадание его под санкции к минимуму.

Важно отметить еще один факт — рост количества лайков позволяет ускорить прирост аудитории. Все дело в механизмах ранжирования постов в социальных сетях. Контент с большим количеством лайков с большей вероятностью будет показан пользователям. Соответственно, заказывая накрутку сердечек, вы получаете возможность расширить собственную аудиторию подписчиков, которая будет приносить дополнительные просмотры, лайки и репосты.

Где можно заказать накрутку лайков?

Рекомендуем вам обратить внимание на сервис https://nakrutka.host/. Он работает с 2018 года и позволяет осуществлять накрутку лайков в самых популярных социальных сетях: Instagram, Вконтакте, YouTube, Telegram, ОК, Twitch, TikTok.

Сервис nakrutka.host предлагает своим пользователям следующие преимущества:

  • Безопасность. Вам не нужно передавать логин и пароль от аккаунта третьим лицам, что гарантирует его абсолютную безопасность в процессе накрутки.

  • Фиксированные цены. Все цены представлены в прайсе на сайте — вы платите только за те услуги, которые вам нужны.

  • Просто и быстро. Для создания заявки вам достаточно зарегистрироваться в системе, пополнить счет и оставить заявку, указав параметры накрутки. Вся процедура занимает до 5 минут и не требует специальных знаний.

  • Качественная клиентская поддержка. Техническая поддержка сервиса работает в режиме 24/7 — вы можете задать специалистам любые вопросы по накрутке и работе сервиса.

  • Различные виды накрутки. На выбор пользователя в системе доступны различные вида накрутки лайков от различных поставщиков услуг — моментальные лайки, плавная накрутка и т.д.

Выбирая сервис nakrutka.host, вы получаете эффективный и простой в использовании инструмент для накрутки лайков в различных социальных сетях. Если у вас возникли какие-либо вопросы по работе сервиса, вы можете обратиться в службу поддержки, написав на электронную почту [email protected].


Это интересно


Новости партнеров