Профессиональное оборудование для АЗС от PRO-AZS

ГлавнаяПресс-релизы Василиса Пирякова

Заправочный бизнес в наше время является одним из самых востребованных и актуальных. И это не удивительно, ведь практически с каждым днем количество автомобилей на дорогах увеличивается. Все современные АЗС оснащены высокотехнологичными объектами, соответственно и оборудование должно быть качественным. На портале https://pro-azs.ru/avtozapchasti можно приобрести специальное оборудование, которое соответствует всем строгим требованиям.

Очень важными и незаменимыми устройствами на заправках являются те, которые используются для определения количества потребляемого топлива. Все необходимое оборудование можно отыскать в каталоге компании PRO-AZS.

Преимущества покупки специализированного оборудования

Компания PRO-AZS на протяжении 10 лет работает на российском рынке. Организация успешно себя зарекомендовала на китайском рынке и в государствах Евросоюза.

Качество поставляемой продукции соответствует всем нормам и требованиям. Несмотря на то, что компания достаточно молодая, она уже успела заслужить доверие в крупных заправочных сетях Российской Федерации и странах Европейского Союза.

В услуги компании входит целый перечень товаров, среди которых:

  • Мобильные блоки, которые предназначены для заправки топлива;
  • Небольшие мини-автозаправки;
  • Контрольные системы и топливные счетчики;
  • Насосы, которые предназначены для заправки бензином;
  • Качественное и профессиональное сервисное обслуживание;
  • Топливозаправочные пистолеты, расходомеры и другое дополнительное оборудование, которое активно используется на АЗС.

Также у данной компании можно приобрести профессиональные устройства, которые используются для запуска моторов, заправки аккумулятора, дополнительной оснастки и т.д.

Пользователей и клиентов сайта ждет профессиональная консультация от высококвалифицированных специалистов, и доступные цены на продукцию.


Это интересно


Новости партнеров