Поиграл и выбросил: Янис Тимма ушел от Седоковой из-за нежелания заводить детей

ГлавнаяШоу-бизнес Виктория Розенберг

Недавно на страничке знаменитой певицы Анны Седоковой появился новый пост, которые порядком шокировал ее подписчиков. Артистка заявила, что намерена выпустить книгу-автобиографию, в который расскажет о трудностях, с которыми сталкивалась по жизни. Скорее всего в книгу войду и роман с Янисов Тиммой. Не исключено, что именно баскетболист спровоцировал звезду написать роман-признание.

Некоторые фанаты предположили, что Седокова хочет родить ребенка от Тимма, потому что у звезды есть привычка рожать от каждого нового ухажера. При этом нельзя отрицать вероятность того, что молодой спортсмен пока не готов переходить на такой высокий уровень отношения, потому что не желает себя обременять. Может быть и так, что парочка уже рассталась на данной почве.

Янис Тимма не хочет детей от Седоковой

https://www.instagram.com/p/B3UiyHxgbcr/

Ни для кого не секрет, что у Яниса Тимма уже есть дети от первой супруги, которую он бросил ради Седоковой. Вполне возможно, мужчина рассчитывал на легкий роман, а не на серьезные отношения, поэтому дети ему ни к чему. Сама же Анна уже много раз говорила о том, что хочет еще одного ребенка, хотя и так является матерью-героиней.

Анна долгое время скрывала свой роман, но после случайно «засветила» Яниса на снимке и ей пришлось признаться. Тем не менее не стоит думать, что роман с баскетболистом стал для звезды последним. Не так давно она заявила, что с удовольствием бы приняла участие в программе «Давай поженимся», поэтому не исключено, что Янис уже бросил ее.

Фанаты Седоковой предположили, что она хочет попасть на шоу, чтобы «хайпануть», потому что в последнее время внимание к ее персоне слишком низкое. Однако нельзя отрицать вероятность того, что Анна хочет пойти на программу, чтобы наконец-то найти свое счастье. В конце-концов, звезда уже не так молода, как раньше, и ее биологические часики тикают.

Анна Седокова переживает проблемы в жизни

https://www.instagram.com/p/B3fAuBGgLlC/

Наверняка Анна не просто полюбила Яниса, но и собиралась строить с ним семью, ведь женщины ее возраста не любят интрижки. Какой бы независимой не была Седокова, ей все равно хочется иметь дом, в котором ее будет ждать любящий муж и маленький карапуз, рожденный от любимого. Трижды певица старалась воплотить эту сказку в жизнь и трижды все заканчивалось разводом.

Нельзя не заметить, что в последнее время карьера Анны также пошла на спад. Ей пришлось уводить пиар-менеджера, поэтому теперь она сама занимается собственной раскруткой, что совершенно не делает ее более популярной. Если Седоковой действительно пришлось расстаться с Тиммой, то на данный момент ей скорее всего очень тяжело. Наверняка в книге Анна прольет свет на свои проблемы.


Это интересно


Новости партнеров