Гороскоп Василисы Володиной на неделю со 2 по 8 марта 2020 года для всех знаков зодиака

ГлавнаяДля женщин Екатерина Саратова

Итак, наступила первая мартовская неделя. С приходом весны многие из нас почувствовали настоящий прилив сил и энергии! Ничего удивительного в этом нет, поскольку звёзды находятся в максимально удачном положении, что не может не сказаться на самочувствии каждого знака зодиака.

Весна — время качественных обновлений, и для того, чтобы они оказались эффективными и приятными, нужно прислушаться к советам опытного астролога. Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта не приказывает что-либо делать или не делать, но он указывает, в каком направлении нужно смотреть, чтобы достичь своей цели и не упустить что-то важное.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак

Овен — вам необходимо в срочном порядке провести генеральную уборку, и не только в жилище, но и в жизни! Избавившись от ненужных связей, унылой работы и чужих обязанностей, которые кто-то водрузил вам на плечи, Овны сразу же поймут, насколько стали свободнее!

Телец — сейчас не самое лучшее время для финансовых рисков, потому займитесь накоплением средств. Уже очень скоро появится возможность грамотно и выгодно их вложить, но пока от дорогостоящих покупок нужно воздержаться. Зато в любви на этой неделе Тельцы будут самыми «везучими» — всё сложится лучше, чем вы рассчитывали.

Близнецы — представителям этого знака может показаться, что окружающие ни капли не ценят их усилий, но зато с большим удовольствием пользуются плодами. На самом деле это не так: попробуйте разобраться, что вас гложет на самом деле — выявив причину, будет намного проще справиться с её последствиями.

Рак — ваши мысли уже давно и прочно занимают отношения, которые просто необходимо оставить в прошлом. Тот человек, к которому вы желаете вернуться, не принесёт вам счастья. Но зато очень скоро вы поймёте, что настоящая любовь в действительности существует, хотя к вашему прошлому отношения она не имеет.

Гороскоп от Василисы Володиной на неделю: Лев, Дева, Весы, Скорпион

Лев — то пусто, то густо: именно так можно охарактеризовать неделю со 2 по 8 марта. Вы получите всё, что хотели, и сполна: удачу, неожиданное свидание, моральное удовлетворение и финансы.

Дева — март начался для многих представителей этого знака с хороших новостей, и это не предел. Главное — грамотно распланировать собственное время и следовать составленному графику.

Весы — а вот этому знаку в первую неделю марта удача сопутствовать не будет. Но это не повод грустить! Уделите время себе: прочитайте книгу, сходите на концерт или в театр, выпейте кофе с другом, запишитесь в салон красоты — результат вас обязательно порадует.

Скорпион — несмотря на то, что на вас обрушится ворох некоторых проблем и неурядиц, не стоит опускать руки. Всё решится очень скоро и с выгодой для вас, но только при одном условии: если сами Скорпионы приложат к этому усилия.

Прогноз на неделю со 2 по 8 марта для знаков Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Стрелец — все неприятности, которые возникнут в начале недели, «испарятся» уже к пятнице. Выходные лучше посвятить познавательной поездке, изучению новой дисциплины или чтению.

Козерог — всё, что ни делается, происходит к лучшему! Начало марта принесёт множество новостей: как хороших, так и не слишком. Но не давайте волю эмоциям, даже если вы узнали какую-то страшную тайну — только так вы сможете «сохранить лицо».

Водолей — несмотря на некоторый застой в духовном плане, неделя принесёт вам немало возможностей для действий. Правда, выгоду вы получите исключительно в финансовом плане. В любви вам временно не повезёт.

Рыбы — неделя хороша для творчества и всего, что с ним связано! Не стоит заниматься какими-то серьёзными подсчётами, составлением долгосрочных планов и прочими скучными вещами. Творите и получайте от этого удовольствие.


Новости партнеров

Это интересно