В Инстаграме опубликованы снимки Заворотнюк с онкобольными детьми

ГлавнаяОбщество Людмила Давыдова

«Затишье», царившее  последние дни  Инстаграме, посвященном звезде «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк и вызвавшее обеспокоенность среди ее поклонников, наконец прервалось. В соцсети сегодня появились снимки актрисы с больными раком детьми. Поскольку фото сделаны на фоне новогодней елки, это натолкнуло многих на мысль о давности этих снимков.

Трогательные фотографии стали топ-темой новостей о Заворотнюк

Опубликованные в «Инстаграм» снимки сопровождаются текстом, в котором говорится о том, что Анастасия в своей жизни много оказывала поддержку больным раком детям. Мечтой многих из них была встреча с героиней популярного ситкома. Чтобы поддержать этих детей, Заворотнюк навещала их в больнице. Некоторым из них удалось победить смертельный недуг. Теперь они, уже повзрослевшие, переживают за состояние здоровья Насти и поддерживают любимую актрису.

Дущещипательные фото с больными малышами не оставили равнодушными поклонников звезды. Они мгновенно отреагировали на публикацию, оставляя свои впечатления от снимков  в комментариях, и выражают в них также слова поддержки в адрес актрисы.

View this post on Instagram

У Насти в жизни была не одна история, когда в ее поддержке нуждались заболевшие тяжелым недугом дети. Они мечтали встретиться с любимой актрисой, — это было очень важно, чтобы поверить в чудо и психологически нацелиться на выздоровление. Терапия положительными эмоциями действительно давала свои результаты. Сегодня некоторые из этих "детей" — совсем уже взрослые люди, которые сумели справится с болезнью и вернуться к нормальной благополучной жизни. И они теперь откликаются из разных уголков страны, хотят поделиться своим теплом, как когда-то Настя делилась с ними своим и вселяла уверенность в том, что все будет хорошо. Спасибо, мы любим и помним абсолютно каждого! А ещё пишут те, кто борется с болезнью прямо сейчас. Удивительные люди, которым в своей такой непростой ситуации хватает души, чтобы сопереживать другим. Мы не просто вам благодарны, мы читаем ваши истории и молимся за вас так же, как вы за нас. Мы знаем, понимаем и чувствуем одинаково. Поэтому, пожалуйста, выздоравливайте скорее, пусть у нас всех все получится!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Слухи о болезни Заворотнюк

На протяжении последних месяцев Настя не показывалась на публике, в соцсетях не было ее новых фотографий. Как последствии стало известно, она находится в подмосковном реабилитационном центре. У нее обнаружили рак мозга. Прогнозы врачей неутешительны. После операции в Европе актриса проходила лечение  московской клинике, а в начале октября ее оттуда увезли.

Родные Анастасии не комментировали состояние ее здоровья. Молчание близких звезды  вызывает недоумение  ее коллег и поклонников. К тому же неизвестность стала порождать различные домыслы. Поползли даже слухи о смерти Заворотнюк.

В некоторых СМИ появилась версия о том, что на самом деле у Насти онкологического заболевания нет, а она просто сделала пластическую операцию. А от публики скрывается по той причине, что ожидает, пока исчезнут следы от липосакции. Этим объясняется и отсутствие свежих фотографий актрисы.

Тем не менее, хотя семья звезды не спешит обнародовать информацию о состоянии здоровья Заворотнюк, лишь подтвердив, что она действительно болеет, недавно ее старшая дочь опубликовала в Инстаграме пост со словами благодарности  за поддержку Анастасии.


Это интересно


Новости партнеров