Группа «Чайф» приглашает на свой день рождения поклонников

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Легендарный музыкальный коллектив «Чайф» будет отмечать скоро свой 31-й день рождения. Несмотря на то, что это даже не юбилей, группа решила отпраздновать дату своего создания с размахом, пишет информационное издание «Фонтанка».

Всех своих фанатов «Чайф» приглашает 6 октября собраться в «Aurora Concert Hall». Пренебрегать такой возможностью участники коллектива не рекомендуют – солнечные рокеры гарантируют «оранжевое» настроение каждому.

Как и на всех концертах «Чайфа», эмоции в этот вечер будут самыми разноплановыми, и одной лишь радостью здесь не обойдется. Будут звучать, как ожидается, самые любимые публикой лирические композиции, а также забойные хиты из рок-н-ролла.

Поклонники культовой российской группы получают, таким образом, великолепную возможность стать частью коллектива – присоединиться к музыкантам, чтобы вместе с ними петь о наболевшем. Как выражается Владимир Шахрин, публика сможет в этот день «двинуть тушками» под их заводные мелодии.

«Мы очень старались. Нам удалось подготовить действительно праздничную программу. Обещаем очень много всего весёлого и приятного с ностальгической точки зрения, – анонсировал мероприятие Шахрин. – Думаем, что «Aurora Concert Hall» – это самое подходящее место для того, чтобы отлично отметить день рождения. Мы сможем там и попеть, и потанцевать, и выпить, и закусить!».


Это интересно


Новости партнеров