Renault готовится представить в России новую модель кроссовера Koleos

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

В рамках работы автосалона в Париже официальные представители французского бренда Renault продемонстрировали широкой аудитории свой популярный внедорожник Koleos в модификации Initiale Paris.

В пресс-службе автомобилестроительной компании уточнили, что на рынке Российской Федерации эта машина появится, как ожидается, уже в начале 2017-го года. При этом разработчики сравнивают автомобиль с предыдущей генерацией: он получил самые роскошные компоненты, которые сделали его намного более привлекательным.

Обновления затронули и интерьер салона – отделку выполнили с использованием высококачественной кожи, которой обтянута и панель приборов. Передние кресла получили функцию обогрева, а также вентиляцию в шести направлениях.

Отдельное внимание французские инженеры решили уделить в данном случае системам безопасности – они представлены в новом Renault Koleos продвинутой системой аварийного торможения, а также предупреждением о выезде с полосы и распознаванием дорожных знаков.

«Наш новый Koleos — самый настоящий кроссовер из сегмента D с подчёркнуто мускулистым, интересным дизайном, с полным приводом и дорожным просветом в 210 миллиметров. Машина получила довольно просторный и удобный салон с пятью посадочными местами и огромное множество всевозможных флагманских опций, к примеру, таких как мультимедийный планшет R-Link 2», — заявили сотрудники пресс-службы Renault.

Модель Koleos Initiale Paris стала старшей в линейке кроссоверов французского автоконцерна Renault, заканчивающей глобальное обновление модельного ряда популярного бренда за последние четыре года. Компании удалось обновить за это время 15 моделей и предложить своим потенциальным клиентам 11 принципиально новых машин.


Это интересно


Новости партнеров