В Россию прибыл новый автомобиль Suzuki SX4 – цены уже известны

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

В отечественном офисе известного японского автомобильного бренда Suzuki озвучили цены и комплектации популярного городского кроссовера Suzuki SX4, прошедшего рестайлинг. Об этом пишут сегодня «Автоновости дня».

Модель получила с обновлениями современный турбированный двигатель с объёмом в 1,4 литра, с которым российские автолюбители уже знакомы – его устанавливают в подкапотном пространстве не менее популярного кроссовера марки Suzuki Vitara S.

В пресс-службе Suzuki заявили, что продажи модели SX4 после рестайлинга стартуют в Российской Федерации уже завтра, 1 октября. При этом официальные представители японского бренда уточнили, что предусмотрели для нашего авторынка две версии комплектации – это базовый вариант GL и более продвинутый GLX. Каждый автомобиль разработчики оснащают передним приводом и старым атмосферником с объёмом в 1,6 литра, генерирующим 120 «лошадей». Работает силовой агрегат в тандеме с механикой либо с коробкой «автомат».

Минимальная стоимость обновлённой модели Suzuki SX4 в России составила 1 179 000 рублей. В такую сумму специалисты оценили версию GL, получившую 16-дюймовые штамповки и семь подушек безопасности, кондиционер и мультируль, а также много других полезных для водителя функций.

Под капотом размещается двигатель на 1,6 литра, функционирующий в паре с 5-ступенчатой «механикой» и передним приводом. Самой дорогой стала версия кроссовера GLX с полным приводом – она получила турбированный мотор на 1,4 литра с расширенным пакетом оснащения, работающий с 6-диапазонным «автоматом». Стоимость такой комплектации составила в Российской Федерации 1 619 000 рублей.


Это интересно


Новости партнеров