Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава выходит замуж

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Российские средства массовой информации активно пишут сейчас о том, что участница популярного юмористического телепроекта Comedy Woman, известная артистка Екатерина Варнава скоро выходит замуж. РИА VistaNews уточняет, что возлюбленный Екатерины Константин Мякиньков сделал ей предложение, и девушка ответила согласием.

Слухи о скором замужестве Екатерины Варнавы появлялись в отечественной прессе с завидной периодичностью в течение всего этого года. Теперь же фанаты яркого творчества актрисы уже могут, похоже, поздравлять её с помолвкой.

Информацию о предстоящем бракосочетании Екатерины Варнавы и Константина Мякинькова подтвердила накануне певица Анна Седокова. На своей странице в соцсети Instagram исполнительница написала, что новоиспечённые жених и невеста лично участвовали в съёмках её клипа на композицию «Вселенная». Уточним, что Мякиньков – известный танцор и хореограф. Седокова подчеркнула также, что невероятно рада за эту прекрасную пару и от души желает ей настоящего семейного счастья.


Это интересно


Новости партнеров