Рассекретили модель Suzuki S-Cross 2017 после рестайлинга

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Кроссовер марки Suzuki SX4 S-Cross получил после обновления линейку довольно производительных силовых агрегатов, которые отличаются великолепными показателями экономичности и экологичности. Об этом пишет сегодня профильное информагентство «Дейли-Мотор».

Официальные представители автоконцерна Suzuki демонстрируют свою новинку в рамках автосалона в Париже. При этом они уже объявили широкой аудитории о начале реализации иномарки на рынке Европы.

Компакт-кроссовер SX4 S-Cross будут предлагать в европейских странах в вариантах с турбированными двигателями Boosterjet с объёмами в литр и 1,4 литра, генерирующими 112 и 140 «лошадей» соответственно. На автомобильных рынка других государств эту модель представят с 1,6-литровым мотором DDiS, выдающим 120 л. с.

В перечне трансмиссий прошедшего рестайлинг авто значатся 6-скоростные механические КПП и «автоматы», а также 7-скоростная коробка передач, получившая двойное сцепление. Новый кроссовер Suzuki SX4 S-Cross компания намерена предлагать автолюбителям и в моноприводном исполнении, и с полноприводной системой.

Минимальный объём багажника машины увеличился после обновлений до 430 литров. Разработчики предусмотрели в оснащении своего нового кроссовера панорамную крышу, LED-оптику, круиз-контроль, современную мультимедийную систему и запуск силового агрегата без ключа.

В рестайлинговой версии Suzuki SX4 S-Cross будет стоить в Европе в пределах 17 390 евро – в такую сумму специалисты оценили автомобиль с базовым двигателем.

При этом аналитики  агентства «Автостат» уточнили, что в Российской Федерации объём продаж моделей Suzuki сократился за первые восемь месяцев текущего года почти на 13,5 процента в годовом сопоставлении. В нашей стране этому популярному японскому бренду удалось реализовать с января по август включительно всего 3 348 своих машин.


Это интересно


Новости партнеров