Привидения в австралийском пабе просто обожают красное вино

ГлавнаяОбщество Вячеслав Качевский

Сотрудники отеля Carlisle Castle Hotel в Сиднее, Австралия, запечатлели серию жутких событий, которые произошли в пабе гостиницы в течение последних нескольких недель. Многие из них попали в объектив камер наблюдения.

Они видели, как бутылки или стаканы падали на пол и разбивались, несмотря на то, что в данный момент поблизости никого не было. При этом сотрудники выяснили, что наибольшую популярность у призраков имеет красное вино, пишет Daily Mail.

Один из сотрудников паба создал специальную страницу в Facebook, где выкладывает различные необычные события. На записях и фото можно наблюдать странное светлое очертание фигуры человека, который как будто одет в форму.

Другие странные события включают внезапное открытие крана для разлива пива, мерцающий свет в помещении, который самостоятельно включается и выключается, а также странные тени, танцующие по всему помещению.

Некоторые пользователи соцсети выдвинули свои теории о том, что за призрак может обитать в пабе. По одной из версий это может быть пожилой мужчина по имени Старый Петра, который работал в пабе в начале 1990-х. Другие убеждены, что это призрак предшественника нынешнего владельца заведения Джонни Хоя. Смотреть видео


Это интересно


Новости партнеров