Победитель шоу «Минута Славы» в судебном порядке выселяет из дома мать

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Победитель популярного в Великобритании телевизионного шоу «Минута Славы» Джордж Сэмпсон в судебном порядке намерен выселить из дома родную мать. «Актуальные новости» сегодня пишут об этом со ссылкой на ведущие иностранные СМИ. Молодому человеку не удалось договориться с родительницей, и семейный конфликт будет разбирать теперь суд.

Джордж Сэмпсон стал победителем проекта «Минута Славы» в 2008 году, когда ему было всего 14 лет. Кроме моментально обрушившейся на него славы, юноша получил тогда и призовые деньги – это была сумма в 100 тысяч фунтов стерлингов.

Жизнь молодого человека изменилась после этого кардинальным образом – его хобби незаметно превратилось в источник основного дохода. Сэмпсон начал выступать, и постепенно ему удалось впоследствии поднять свою семью из бедности.

Часть выигранной в шоу суммы британец потратил несколько лет тому назад на приобретение дома – недвижимость была куплена в родном городе Уоррингтоне. Спустя какое-то время Джордж Сэмпсон отправился на покорение Лондона, а в текущем году 23-летний мужчина вернулся на малую родину. Между тем дома его ожидал неприятный сюрприз – мать, проживавшая в течение всего этого времени в шикарном особняке, заявила, что наотрез отказывается съезжать. Более того, проблема заключается ещё и в том, что на момент покупки жилья по причине возрастных ограничений Сэмпсона оно было записано на женщину.

Известный британский исполнитель и танцор пока предпочитает не давать интервью журналистам, интересующимся его личной жизнью. Никаких комментариев по поводу предстоящего судебного разбирательства от артиста ещё не поступало.


Это интересно


Новости партнеров