Причиной развода с Питтом называют политические амбиции Джоли

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Причиной распада семьи известных актёров Брэда Питта и Анджелины Джоли голливудские СМИ назвали политические амбиции знаменитости в роли посла доброй воли ООН. По данным информационного портала TMZ, особенно актёра не устраивали регулярные поездки жены вместе с детьми в районы активных боевых действий.

Как неоднократно указывала ранее сама Джоли, причиной её развода стало множество непримиримых разногласий с Питтом. Между тем актриса предпочитала не конкретизировать вопрос, а западные информагентства стали сейчас писать о других факторах, послуживших распаду звёздной семьи. Одной из наиболее вероятных причин разрыва отношений Анджелины и Брэда они считают именно активную деятельность, которую мать шестерых детей ведёт на должности посла доброй воли ООН.

Журналисты американских масс-медиа пишут, в свою очередь, что Питту так и не удалось принять достаточно активную и весьма жесткую политическую позицию супруги. Анджелина даже получила не так давно личный кабинет, в котором она начала решать чрезвычайно важные имиджевые вопросы и проводить рабочие совещания самых разных уровней. Кроме того, актёр заявил представителям СМИ, что всегда был против, когда жена принимала решение брать с собой всех детей в небезопасные поездки. В качестве примера актёр назвал Республику Ирак и другие государства мира, где идут сегодня активные боевые действия.

Джоли нанимала в таких случаях лучших охранников, но это совершенно не успокаивало Питта. Последней каплей стала для него поездка жены и детей в Сирию. Как известно, Анджелина отчаянно борется сейчас за право самостоятельно воспитывать детей, а Питт в свою очередь настаивает на своём желании получить опеку.


Это интересно


Новости партнеров