Какие экскурсии в Японии наиболее популярны: информация по турам ToursJapan

ГлавнаяСтатьи Александр Коломиев

Самыми популярными направлениями для экскурсионных поездок, по версии принимающего туроператора ToursJapan, основанной на мнении команды гидов-востоковедов, проводящих впечатляющие воображение экскурсии в Японии, являются поездки по Токио, а также экскурсии с посещением достопримечательностей двух/трех/четырех столиц.

О сезонных японских экскурсиях

Среди сезонных поездок востребованы:

• экскурсии в зимние Токио/Нагано/Саппоро на фестиваль снега и развлечений на горнолыжных трассах;

• весенние путешествия с гидом в Осаку, Киото, Токио (полуостров Идзу), Нагано, Канадзаву, Мацумото, Сиракаву-го, Нару для любования ранней/классической/кансайской сакурой;

• «коё» – поздние осенние (ноябрь/декабрь) поездки для созерцания красной листвы кленов («момидзи») в парках Токио/Киото (у храмов Чистой Воды, Киёмидзудэры, и Тофукудзи, признанным лучшим местом для умиротворения красотой «коё»)/Осаки/Никко (на берегу озера Тюдзэндзи);

• летние райские впечатления от посещения курортных побережий (остров Мияко, Исигаки, острова Окинавы).

В любой сезонной экскурсии есть своё очарование, поэтому выгодные предложения ToursJapan.ru будут манить вас увидеть Японию в каждый из сезонов, посетив эту страну всей дружной семьёй/активной компанией позитивных друзей.

Особенности выбора экскурсий в ToursJapan

В ToursJapan.ru разработаны комплексные программы туров, при которых экскурсии в Японии становятся максимально выгодными, особенно при заказе гида для группы от четырёх человек. «Стили путешествий» – это механизм, позволяющий путешественникам разных сегментов (по доходам/возрасту/активности/составу группы/интересам) легко найти свою идеальную японскую экскурсию или несколько экскурсий, входящих в общую стоимость выбранного тура.

Более подробно всё можно узнать на официальном сайте ToursJapan — http://www.toursjapan.ru/, где всегда можно задать уточняющие вопросы и сделать заказ экскурсии в Японии у дежурного оператора прямо на сайте/сделав звонок/оставив письменный запрос.

Как формируются выгодные цены на экскурсии оператора ToursJapan.ru

Более десяти лет опыта работы в качестве принимающего туроператора позволяют ToursJapan.ru гордиться наработанными связями на всех туристических экскурсионных объектах, а также подобранным коллективом профессиональных гидов разных категорий (от первой до шестой). В стандартных турах привлекаются экскурсоводы третьей категории, которые проведут запоминающиеся экскурсии по более приятным для клиентов ценам, позволив им значительно сэкономить на полной оплате японского тура. Выбирайте выгодно лучшее!


Это интересно


Новости партнеров