Обнародованы официальные снимки кроссовера Baojin 510

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

В Интернете появились официальные изображения новой модели кроссовера Baojin 510. Автопроизводитель при этом подчеркивает, что релиз новинки запланирован на следующий год, пишет в понедельник РИА VistaNews.

Кроссовер будут предлагать потенциальным клиентам в комплектации всего с одним силовым агрегатом. Производительность его составила 112 «лошадей», а объём цилиндров – полтора литра, и это в значительной степени снижает мощность, повышая общий расход топлива. Функционирует мотор в паре с 5-ступенчатой «механикой».

Габариты нового кроссовера Baojin 510 составили 4220 х 1740 х 1605 миллиметров, а колёсная платформа прибавила при этом несколько десятков миллиметров. В модельной линейке, по словам разработчиков, этот автомобиль станет на одну ступень ниже, чем аналог Baojin 560.

Следует отметить также тот факт, что фары кроссовера размещаются на месте «противотуманки». От своих предшественников модель будет отличаться благодаря решению дизайнеров – они в заметной степени видоизменили головную оптику.

Двери багажного отсека стали у этой модели более рельефными, а светодиоды инженеры интегрировали в спойлеры на крыше. В зависимости от типа комплектации стоимость автомобиля составит 650–800 тысяч рублей. Таким образом, кроссовер оказывается в сегменте «бюджетного» автотранспорта, резюмировали эксперты.


Это интересно


Новости партнеров