Линдси Лохан закатила истерику и отказалась платить в московском ночном клубе

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

На следующий день после участия в съёмках программы «Пусть говорят» в Москве известная актриса Линдси Лохан отдыхала в одном из самых дорогих ночных клубов российской столицы. В какой-то момент знаменитость закатила там настоящую истерику, обвинив посетительницу заведения в похищении у неё мобильного телефона, пишет РИА VistaNews.

Что характерно, многие очевидцы этого громкого скандала, проводившие свой досуг за столиками рядом со звездой, впоследствии заявили, что все обвинения  актрисы были беспочвенными – она просто элементарно не смогла расплатиться за свой ужин, поскольку не хватило денег.

Инцидент случился в закрытом элитном московском клубе «Квартира». Линдси Лохан явилась туда с несколькими охранниками, невзирая на то, что вход посторонним лицам администрация заведения категорически запрещает.

«Когда официант принёс счёт, все начали скидываться, а у Лохан денег не хватало, — рассказали журналистам столичных информагентств свидетели. – Потом она вдруг стала требовать от девушки, которая якобы похитила у неё мобильный, чтобы та оплатила её счёт. В итоге расплачивались за актрису её знакомые».

Ранее, напомним, мы сообщали, что 30-летняя звезда из США едва не сорвала съёмки ток-шоу «Пусть говорят», специально для которых Лохан прилетела в Москву. Актриса перебрала с алкоголем и начала демонстрировать капризы.


Это интересно


Новости партнеров