Новую Джоли для актёра Питта нашли в Казахстане

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Актёр Брэд Питт ещё не успел официально оформить развод со своей звёздной супругой Анджелиной Джоли, а фанаты уже активно начали искать для него новую пассию. Как сообщает сегодня корреспондент издания «Актуальные новости», по мнению граждан Казахстана, на роль жены голливудского артиста отлично подходит местная знаменитость Бибигуль Суюншалина.

По данным средств массовой информации, в республике решено было провести масштабный социологический опрос с тем, чтобы выяснить, кто именно может стать теперь второй половиной прославленного сердцееда из Голливуда, который уже скоро будет весьма завидным холостяком.

Опрос инициировала и провела на своих страницах редакция популярного в Казахстане информационного интернет-портала. Руководители ресурса предложили своим пользователям сделать выбор в пользу одной из восьми кандидатур.

На первом месте оказалась известная в стране актриса Бибигуль Суюншалина. Ей удалось прославиться после выхода на экраны таких фильмов как «Виртуальная любовь», «Выжить после» и «Параллельные миры». Что характерно, девушка лидирует с существенным отрывом. Жители республики отдали предпочтение также Камшат Жолдыбаевой и певице Луине. Каждая из трёх женщин, как полагают респонденты, имеет очень много сходств с внешностью голливудской актрисы Анджелины Джоли.


Это интересно


Новости партнеров