Народный артист Евгений Миронов и актер Сергей Астахов поженились

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

Сенсационную новость сообщил на своей странице в Facebook режиссер Кирилл Ганин, «порадовавшийся» за Миронова и Астахова, узаконивших в Германии свои гомосексуальные отношения.

Таким образом доверенное лицо российского президента теперь связано узами брака с мужчиной.

Как сообщает Питер ТВ, важное в жизни Миронова и Астахова событие произошло 9 декабря в Германии. Неизвестно, кто из теперь уже супругов фигурирует в документе о заключении брака в качестве партнера №1, а кто — в качестве партнера №2, но факт остается фактом.

Впрочем, представители театральной среды предположили, что данная сенсация может оказаться уткой или, более того, тщательно спланированной акцией. И на то есть причины. Ведь в столице на данный момент между театрами развернулись чуть ли не боевые действия за бюджетные деньги и гранты от Путина. Лакомые куски достаются Олегу Табакову и его людям, в том числе Миронову.

Однако Ганин, слившись эту информацию в Сеть, уверен в себе и готов ответить за каждое свое слово:

— Информацию о том, что Миронов и Астахов поженились в Германии, я получил из достоверного источника, но его имя я не назову, потому что его уволят с работы. Я не боюсь, что Миронов подаст на меня в суд, потому что это реальность и подтверждена документально.

Более того, Ганин заявил, что во главе всех столичных театров стоят гомосексуалисты, образующие «голубую мафию».


Это интересно


Новости партнеров