В «Форсаже-7» покажут настоящие кадры гибели Пола Уокера (видео)

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

Поступили сведения, что создатели седьмой части знаменитого «Форсажа» намерены, несмотря на гибель исполнителя главной роли Пола Уокера, продолжить съемки, вставив в фильм документальные кадры с места гибели актера. Смотреть видео

Как известно, Пол Уокер с 2001 года играл в «Форсаже» гонщика и отважного парня Брайана О’Коннера. Сейчас съемочный процесс приостановлен в связи с трагедией, которая произошла в субботу, 30 ноября: исполнитель главной роли погиб  в чудовищном ДТП. Как мы сообщали ранее, «Порше», за рулем которого был друг Пола, от сильного удара взорвалась.

Есть информация, что авторы «Форсажа-7» решили немного изменить сценарий фильма, который сейчас уже практически готов. Однако они приняли смелое решение: не желая каким-либо образом оскорблять память ушедшего из жизни Пола Уокера, сочинять историю о смерти его героя не стали, а решили показать, как на самом деле погиб Пол.

Таким образом в картине зрители увидят кадры (смотреть видео с места ДТП, в результате которого погиб Уокер), которые зафиксировал видеорегистратор на месте трагедии. Их дополнят с помощью компьютерной графики несколькими сценами, которые добавят в начале видеозаписи.

Съемки седьмого «Форсажа» должны были закончиться как раз накануне гибели Пола — 1 декабря. Премьера картины была запланирована на 11 июля 2014 года, однако в связи со смертью Пола Уокера сейчас неизвестно точно, когда состоится выход ленты в прокат.

Напомним, что после страшного известия о гибели Пола его поклонники не могли в это поверить, пытаясь найти доказательства того, что их кумир жив. Однако на днях их надежды рухнули окончательно: родственники подтвердили смерть Пола Уокера.

Сегодня более семи тысяч поклонников Пола собрались почтить его память в Валенсии (Флорида), где произошло ДТП, унесшее жизнь их кумира. Видео с места, где огромное количество людей скорбят о Поле Уокере.


Это интересно


Новости партнеров