Поклонники «Форсажа» не поверили в смерть актера Пола Уокера

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

Фанаты фильма «Форсаж», узнав о гибели в автокатастрофе их любимца – звезды Голливуда Пола Уокера, отказались поверить, что их кумира больше нет в живых: они стали искать факты, якобы подтверждающие, что Уокер цел и невредим.

Трагедия произошла в Калифорнии 1 декабря. Звезда экшена «Форсаж» разбился на одной из трасс. «Порше», в котором он ехал со своим другом, в результате аварии взорвалось. Выжить в страшной автокатастрофе не удалось ни Уокеру, ни его приятелю. Жестокая судьба распорядилась так, чтобы 40-летний Пол, игравший «ангела дорог» в фильме о фанатиках турбин и нитроусилителей, погиб на дороге в спортивной машине. Как сказал один из почитателей его таланта, скорость его прославила, и скорость его убила.

Однако для поклонников Уокера эта новость была столь шокирующей, что они усомнились в ее правдивости. Кто-то нашел в Сети доказательства, что в день аварии Пол вообще ездил на другой машине, а не на «Порше». Потом в интернете появилось видео с Уокером, которое якобы было записано после аварии. На нем Пол жив-здоров, весел и борд. Однако надежды фанатов актера рухнули после того, как близкие Пола Уокера сообщили, что видеозапись была сделана до аварии.

Фотографий же с похорон и снимков тела нет и не будет, сказали друзья погибшего актера. Тела при аварии обгорели. Семья Пола Уокера подтвердила информацию о его смерти в ДТП.

Известно, что студия Universal в связи со смертью Уокера приостановила съемки седьмой части «Форсажа», которые были начаты в сентябре текущего года.


Это интересно


Новости партнеров