Эштон Катчер и Деми Мур наконец-то развелись

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

История расставания голливудских звезд, длившаяся ровно два года, подошла к концу: Катчер стал холостяком и наконец может жениться на своей новой избраннице – Миле Кунис.

В распоряжении редакции People оказался официальный документ, который был выдан судом. Как пишет РИА Новости, в нем сказано буквально следующее: «Сторонам возвращается статус холостяка и незамужней женщины».

Напомним, эпопея с разводом была долгой и сложной. Расставшись в ноябре 2011-го после шести лет брака, Катчер и Мур никак не могли прийти к соглашению по поводу раздела имущества, которое оценивается в 300 миллионов долларов. Причиной для расставания стало то, что Катчер был замечен в связях на стороне. Слухи об одном из многочисленных романов  — интрижке с актрисой Сарой Лил – дошли до Деми Мур.

У Деми была жуткая депрессия, она даже обращалась за помощью к врачам. Обиженная актриса не могла смириться с положением обманутой жены и потребовала от загулявшего Эштона огромные отступные – 290 миллионов долларов. Понятно, что Катчер не горел желанием выплачивать столь внушительную сумму. Эштон, как писал в свое время New York Post, был уверен: да, известность, возможно, он и приобрел благодаря своей супруге, но за годы совместной жизни заработал он куда больше, чем она.

Документы на развод были подписаны в начале ноября, и вот теперь стало известно, что развод состоялся. Детали соглашения держатся в тайне, хотя, по некоторым сведениям, Катчер все-таки был вынужден поделиться частью своих миллионов.


Это интересно


Новости партнеров