Материалы для наружной рекламы на выставке «Экспоцентра»

ГлавнаяПресс-релизы Александр Коломиев

«Экспоцентр» – главный российский организатор экспозиций и конгрессов, – ежегодно устраивает международные смотры для представителей различных отраслей индустрии. Выставка «Реклама» признана экспертами и компаниями-производителями по всему миру. Мероприятие неизменно собирает гостей на территории центрального комплекса, расположенного в самом сердце Москвы. Кроме «Экспоцентра», всестороннюю поддержку смотру оказывает главный партнер – Ассоциация коммуникационных агентств России. Участие в подобных мероприятиях одинаково выгодно как для начинающих фирм, так и для крупных заинтересованных компаний. Каждый, кто стремится к подписанию выгодных контрактов, продвижению своей продукции и проведению маркетинговых исследований, просто обязан стать экспонентом. Среди изготовителей и дистрибьюторов, которые представляют свои товары на выставке, отдельную нишу занимают поставщики расходников.

Материалы для наружной рекламы – одного из самых эффективных методов продвижения – также относятся к категории, пользующейся спросом на экспозиционных площадях. Учитывая разнообразие возможного сырья для создания конструкций и декорирования, данные элементы присутствуют в большом ассортименте.

Наружная реклама и применяемые материалы

Классификация конструкций для привлечения внимания, устанавливаемых вне помещения, предусматривает следующее разделение:

  1. Указатели. Бигборды и ситилайты для размещения полиграфических материалов, стандартные вывески и штендеры.
  2. Имидж. Уникальные и нестандартные носители, созданные по специальному проекту с использованием широкого спектра материалов.
  3. Мультимедиа. Устройства, передающие заданную запись и крепления для них.

Как и любая реклама, наружная должна привлекать внимание, выделяясь среди конкурентов и запоминаться настолько, что когда наступит время непосредственного приобретения, покупатель, осознано или нет, сделает выбор в пользу товара или услуги от конкретного производителя. Среди самых распространенных элементов отделки особенно частыми являются:

  • самоклеющаяся ПВХ пленка;
  • композитные панели;
  • полимерный пластик;
  • листовой поликарбонат или экструдированный термополимер;
  • поливинилхлорид;
  • акрил или листовое органическое стекло.

В зависимости от конкретных задач компании, предоставляющие услуги по разработке и изготовлению эффективной наружной рекламы, могут предложить своим заказчикам практически безграничный выбор форм фактур и материалов для будущей конструкции. При учете этих факторов в качестве основы может использоваться прочное сырье, а для отделки применяться современные технологичные материалы.


Это интересно


Новости партнеров