Пугачёва занялась воспитанием 10-месячной дочери Николаева

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Известный российский композитор и исполнитель Игорь Николаев опубликовал на своей странице в Instagram снимок, на котором его дочь Вероника изображена вместе с Аллой Пугачевой за роялем.

Фотография была сделана в Юрмале, где Примадонна отечественной эстрады всё ещё продолжает отдыхать сейчас со своей семьёй, пишет «Информинг».

«Как же нашей Вероничке повезло! С прекрасным миром музыки её будет знакомить такой добрый и родной для нас человек!» — подписал снимок Игорь Николаев.

Игорь Николаев не так давно дал свой очередной большой концерт, в котором принимали участие любимые супруга Юлия Проскурякова и дочь Вероника, которой нет ещё и года. Родители считают, что ребёнка необходимо приучать к музыке с самого юного возраста.

Фотография Николаева в социальной сети Instagram набрала на данный момент уже свыше пяти тысяч «лайков». При этом в своих комментариях подписчики знаменитого артиста отметили, что полностью согласны: с такой наставницей дочь композитора и певца быстро превратится в яркую звезду.

Николаев и Проскурякова говорят, что Веронике действительно нравится музыка, а они этому безумно рады.

«Наша дочь очень живо реагирует на звуки любых музыкальных инструментов. Она подолгу может заслушиваться, когда раздаются знакомые ей песни. В общем, по всему видно, что ребёнку это поистине интересно», — рассказали счастливые родители в интервью журналистам.

Напомним, свадьба Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой состоялась в 2010 году. Совместный ребёнок появился на свет через пять лет.


Это интересно


Новости партнеров