Актёр Джонни Депп оригинально распорядился миллионами экс-супруги

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Популярный голливудский актёр Джонни Депп направил детской больнице Лос-Анджелеса и Союзу защиты гражданских свобод США все финансовые средства, которые получил после развода с Эмбер Херд.

Корреспондент информационного портала TMZ пишет, что в счёт благотворительности оба филиала организаций получат по 3,5 миллиона долларов. Официальные представители Союза и медицинской клиники уже подтвердили, что первые чеки от имени знаменитого актёра получены. Они искренне благодарят Джонни Деппа за оказанную им помощь.

Напомним, известная актриса Эмбер Херд подала на развод с не менее звёздным мужем, снимавшимся в «Пиратах Карибского моря», в конце мая текущего года. Она решилась на столь смелый шаг всего через три дня после кончины матери супруга.

Артистка сказала, что «абсолютно непримиримые разногласия» уже совсем утомили её, а потому она не желает больше совместного проживания с мужем. Херд также неоднократно заявляла, что 53-летний Депп позволяет себе бить её по лицу, постоянно причиняя как физическую, так и психологическую боль.

Этот брак продержался всего 15 месяцев. Пара познакомилась в 2010 году на съёмочной площадке во время работы над фильмом «Ромовый дневник». Свадьба Джонни и Эмбер состоялась в феврале минувшего года.

В мае в одном из интервью западным масс-медиа Херд говорила, что муж бросил в неё телефон, после чего сильно ударил по щеке. Развод этой звёздной пары был очень громким.

Напомним, Джонни Депп в общей сложности три раза за всю свою актёрскую карьеру номинировался на премию «Оскар»: за лучшую мужскую роль в таких кинофильмах как «Пираты Карибского моря», «Суинни-тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» и «Волшебная страна».


Это интересно


Новости партнеров