«Дом-2»: отсидевшая в тюрьме Дашко родила ребёнка

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Экс-участница популярной среди россиян телевизионной стройки "Дом-2" Анастасия Дашко стала матерью. Некогда известная звезда родила сына своему возлюбленному Константину Кулешову.

Как сообщает «Информинг» со ссылкой на челябинские СМИ, роды прошли в одной из местных клиник. В Интернете буквально накануне появились свежие фотографии, на которых новоиспеченный отец встречает Анастасию Дашко из роддома. На этих снимках пара выглядит счастливой, а сопровождает её лучшая подруга бывшей участницы «Дома-2».

Родственники влюблённых признались журналистам, что Анастасия с Константином уже давно мечтали о совместном ребёнке. Первой молодую маму поздравила Ольга Солнцева, которая тоже участвовала в скандально известном проекте.

Фанаты Дашко в своих комментариях к фотографиям стали активно поддерживать девушку. Фолловеры искренне поздравляют Настю с таким важным событием, радуясь, что ей всё же удалось наладить личную жизнь без громкого реалити-шоу.

Напомним, крутые перемены в жизни Дашко начались после освобождения из тюрьмы – экс-участница проекта "Дом-2" была осуждена по статье «Мошенничество». Кулешов с нетерпением ожидал возвращения любимой, и уже осенью прошлого года состоялась свадьба. Присутствовали на торжестве только ближайшие родственники и друзья.


Это интересно


Новости партнеров