Дана Борисова обратилась к экстрасенсу – ей срочно нужен приворот

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Известная в России телеведущая Дана Борисова обратилась за услугами к одному из московских «чёрных» магов. С помощью опыта экстрасенса знаменитость рассчитывает вернуть себе расположение экс-партнёра и возлюбленного.

Об этом сообщил корреспондент популярного портала LIFE. При этом редакция информационного издания уточняет: определённые сложности возникли в настоящее время как в личной жизни, так и в карьере Даны Борисовой. Вероятно, звезда просто была вынуждена обратиться за помощью к потусторонним силам, поскольку совсем растерялась.

В распоряжении масс-медиа оказались накануне скрин-шоты переписки российской теледивы с неким Герой Скандалом. Речь идёт об экстрасенсе из столицы, который за денежные вознаграждения систематически оказывает гражданам услуги так называемого "магического" характера.

Мужчина лично сообщил журналистам о том, что приблизительно месяц тому назад Дана обратилась к нему в письменном виде, слёзно попросив помочь приворожить своего бывшего. Звезда призналась, что 32-летний возлюбленный (ранее мы писали, что это армянин по национальности с зарплатой в 30 тысяч рублей – ред.) ведёт себя с ней очень жестоко. При этом Борисова говорит, что сильно любит его, даже невзирая на то, что отношения ещё не интимные. Телеведущая просит московского экстрасенса быстрее сделать так, чтобы этот мужчина принадлежал только ей одной.

В свою очередь Гера Скандал заявил: приворот является крайне опасным, поскольку возлюбленный Даны может скоропостижно скончаться спустя 8 лет. Звезду, однако, это не испугало, поскольку ради своего счастья она пойдёт на всё. «Чёрный» маг категорически отказался тогда помочь женщине. Вместо этого он настоятельно рекомендовал ей хорошо подумать, разобравшись предварительно в собственных чувствах.


Это интересно


Новости партнеров